Вася Петров

🤔 почему нато, после одобрения пулять ракетами в глубь рф-ии не называют дату и время начала? Прям не по джентльменски как-то. Путин и то объявил дату о начале наступления на украину.

Ответы
Андрій. Ми З України!

Кто объявил? Путин? Да нет, в 4 часа утра, без объявления войны, 24. 02.2022 года, Киев бомбили.... Это уже потом, он назвал полномасштабную войну против Украины, своим сраным СВО.🤷‍♂️

Na
Natalia

иди лучше в ресторан

Вася Петров

Ага, чтоб мне там просрочку за мои же деньги скормили.

Na
Natalia

🫢🤣

Вася Петров

Самим смешно?

Na
Natalia

конечно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Горажно интереснее, что попиздит Путин? Все идт по плану? Таки мы знаем, по плану высерка ельцына-уничтожение страны.

Владимир Разувакин

Он боятся , что Путин объявит ему войну

Alisa Warshavsky

А что, на болотах, дождаться не могут???

Вася Петров

Чтобы знать, платить коммуналку или нет.

Alisa Warshavsky

Резонно!!! Хохочу!!!..

Arsen Beisenov

Путину значит можно шарахнуть ядеркой по Европе, а Европа не моги что ли?)))

Вася Петров

Да быстрей бы начали и быстрей бы всё закончилось.

Фи
Фигаро

еще не одобрило..не спеши...

Вася Петров

Так платить коммуналку или нет? Заплачу, дом расхерачат и деньги на ветер

Фи
Фигаро

лучше кредит возьми...некому будет отдавать

Вася Петров

А где гарантии, что расхерачат Центробанк и набиулиной и толиком силуановым

Фи
Фигаро

а вы берите в украине...там очень высока вероятность...скажем в сумской области

Вася Петров

Ага. Мне до сша ближе

Фи
Фигаро

хозяин барин..

Пан Змій Zp.ua

Та да

Вася Петров

Сидишь и думаешь платить коммуналку или нет. Заплатишь, а дома нет, жалко деньги

Пан Змій Zp.ua

Да

Пан Змій Zp.ua

Да