**
*** **

Какие есть варианты помочь человеку...у которого установка "Выхода нет"?

Ответы
Александр

Да,мне кто-то рассказывал,что у него такое было,это вероятно какая-то незакрытая программа,по-моему тут только Бог поможет,больше никто,или ждать пока он ее отработает))

**
*** **

ээхх

Александр

Ему что-то надо понять,для того,чтобы появился выход,но в любом случае основой всего сущего является любовь,ему надо больше любви))

**
*** **

отказался от неё

Александр

От нее нельзя отказаться,без нее смерть.Можно отказаться от конкретного человека,но не от любви,без нее вообще нет существования.Самый сильный человек на данный момент,который лечит и объясняет все это, С.Н.Лазарев,я раньше много читал его книг,он мне во многом помог,он воочию видит полевые структуры человека и может все рассказать.Он живет в Питере,но в инете есть его видеолекции,посмотрите,может будет толк.

**
*** **

м..)

Миша Вараксин

Ну можно попробовать предложить ему гроб купить забронировать место на кладбище, ведь нет выхода....

**
*** **

да пусть живёт...что ли

Миша Вараксин

Правакционные методы возвращают как правило)!

**
*** **

мда

Котэда

если у него такая установка- можно не беспокоится : не повесится , не прыгнет с моста, этажа и пр пр

Алексей Конищев

Выход всегда есть. Например позвонить друзьям. Либо просто с кем-нибудь посекретничать.

**
*** **

этого мало

Алексей Конищев

Порой общение бывает гораздо полезнее, чем лекарство.

**
*** **

не помогает же говорю

Ананасий Хвост

попробовать переубедить, но это долго и трудно, не всякий осилит

Ананасий Хвост

а встряска? вырвать из привычного круга, сменить эмоции

**
*** **

не хочет, говорит смысла нет

Ананасий Хвост

так не надо спрашивать, надо тайком устроить

**
*** **

понятно

Ананасий Хвост

добра вам обоим

Гузалия Гузалия

Безвыходный ситуаций не бывает. Так что эта установка не верная!

**
*** **

вот как ему в его голову это втемяшить?

Гузалия Гузалия

Каждый человек учится на своих ошибках! Так что не нужно ему мешать!

**
*** **

хорошо

Гузалия Гузалия

Ну вот и отлично! Он все поймет сам!

Сергей Павлович

Изменить установку, или послать её(установку) куда по дальше

Тт

даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!!!))

**
*** **

😅👍

Любовь Селезнева

если не последний дундук- попытаться переубедить

юля павленко

Вход есть всегда и выход тоже.Через пятую точку.

**
*** **

прям в точку😄

Элен Мар *

Выхода нет только из гроба, остальное поправимо

**
*** **

м)

Игорь Поляков

убедить в том,что он еще никуда не вошел

**
*** **

спасибо за совет

Леди Мила

бесполезно, такому нравится страдать.

Михаил Лавринцов

Сущность не поменяешь.

Аскар Абдулов

Поставит установку -выходи через вход

Игорь Виниченко

нет - это когда забили крышку(гроба)

Леонид Шестаков

послать его обратно, через вход....

**
*** **

ага

А*
Ага**** *****************

Есть просто показать куда идти))

А*
Ага**** *****************

Меняйте тактику,методы. ....

**
*** **

ну всё перепробовала ничего не выходит

А*
Ага**** *****************

Такого не может быть, ищи и найдёшь

**
*** **

пусть сам ищет

Володя

без выходные ситуации не бывает

Людмила Козырь

если есть вход, то есть и выход

Павел Иванов

развернуться на 180 градусов...!

**
*** **

не хочет

Павел Иванов

тогда ко мне-закодирую

**
*** **

он не будет об этом говорить узнает что я спрашивала обидиться на всегда

Павел Иванов

ваше дело...