Алла Х

Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры.

Ответы
Вадим Ст...

Онкологичного отделения вернее будет. Да уж, бывает плохо, грустно и печально, казалось бы куда хуже, а хуже может быть и тем, кому хуже, находят силы улыбаться... У всех свои печальки на пъедестале стоят, а стоит взглянуть шире, взглянуть на окружающий мир и людей, так и печальки те не то, над чем стоит постоянно концентрировать внимание...

Kolkrabe Raven

Вы.... когда с ними говорите.... там есть шанс... и он не очень дорогой....Уйти из этой жизни и создать новую. Любую. Как бы ни было больно. Больнее уже не будет.Но это шанс выжить.

Анна

А мне не помогает такой способ. Наоборот,даже если в отличном состоянии туда попадаю с кем то ,то становится плохо на душе надолго.

Игорь Я

БЫЛ ТАМ К МАМЕ ХОДИЛ . НИЧЕГО НЕ НАПУГАЛО . СОСЕДКЕ МАМЫ НАТАШЕ ТРЕТИЙ РАЗ НОГУ РЕЗАЛИ. СПОКОЙНАЯ БЫЛА.

Ел
Елена

Выздоравливайте. Это отделение в Новокузнецке.... Была не раз. В Новосибирске все по другому..

Ерлан Баймурзаев

С Вашим юмором не поспоришь, хотя холодильники региональных моргов давно не шокируют меня

Кай Фрост

Группа Тараканы. Песня "Самый счастливый человек на земле". Послушай. В общем-то о том же.

Даль Светлая

точно!! я всегда говорю, что наш вечно всем недовольный люд давно лиха не видал

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Видела....сразу начинаешь ценить жизнь.

Же
Жемчужинка

жутко страшно смотреть в стеклянные глаза_больного

Елена Семенова

Да уж. Все познается в сравнении. Вы правы.

Олег Носков

Да, раковый корпус осилил -писателя

Юп

Это уж от человека ..... !

Людмила Канивец

Я это уже проходила...

Nikola Mahkov

--это верно!----😱

Светлана Ц

Выздоравливайте!

Юрий Насонов

Это не ободряет.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Где больница?

Е)
Екатерина ))

Вот-вот

Любава

👍