Бываю Хорошей

Зачем банки настойчиво рекомендуют устанавливать на телефоны мобильные приложения, ведь мошенники не дремлют и с каждым днём всё более усовершенствуются в своих действиях по снятию денег со счетов простых граждан, вернуть обратно средства практически невозможно, так как банки неохотно идут на это или совсем отказывают?

Ответы
Владимир Лебедев

У моего знакомого была бумажная сберкнижка. Украли 12 000 ₽. Никаких мобильных банков. Никаких интернет-банков.

Михаил Гехт

банки увеличивают оборот и уменьшают штаты клерков. А уходят деньги вам или жуликам -не про**емы шерифа

Нурия Шагабиева

Лично ко мне постоянно лезут мошенники и просят электронную почту или зовут в чаты.

Светлана Войцеховская

Я отключила приложения.....Без них труднее снять аферистам деньги.

Ку
Кукулькан

все банковские приложения идут с антивирусными сканерами

Бываю Хорошей

которые не работают?

Ку
Кукулькан

почему не работают?

Бываю Хорошей

потому, снимают только в путь

Ку
Кукулькан

у кого?

Марго Беккер

НЕ СТАААВВЬ,,мляяя

Nikola Mahkov

-не к нам!-