Красивая Молодая Аня

Не вопрос. Прошу всех мне пожелать удачной стрижки 7-го марта.

Ответы
Насима Костикова

Желаю, конечно, хорошей, Вам стрижки, чтоб все восхищались:девчонки, мальчики, мужчины и женщины, главное, Вы! Удачи на праздник, неземной красоты!!! 👏🙂🌷🌷🌷от души, искренне!!!

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо! Очень приятно!

Насима Костикова

Мальчишки надо было написать,ошиблась. Рифма чтоб была😉

Ан
Анастасия

Удачки тебе и когда будешь выходить из дома перед дверями скажи -ангел мой ,хранитель мой пойди за мной и вперди а я за тобой -

Красивая Молодая Аня

Ангел мой будь со мной, ты впереди, я за тобой - такая песня даже есть

Ан
Анастасия

Это же круто впервые слышу ))

Ростислав Туманский

Вы постоянно меняете прическу (хотя мы этого не замечаем). Я так понял, что вы вопрошаете об этом на обоих сайтах?

Michael Lvovich Kunin

Не забудьте сделать стрижку -в интимном месте. Скоро Весна. А они жуть как мешают на пляжах за границей!

Красивая Молодая Аня

Я не еду за границу

Michael Lvovich Kunin

Ну и дома не помешает. Ухаживать за своей киской!

Красивая Молодая Аня

Тьфу, неприлично вы говорите

Michael Lvovich Kunin

Наоборот-прилично. Приятно-даже посмотреть -на аккуратно ухоженную киску. А не на огромный заросший куст .

Гога Ванин

Желаем тебе Аня успешно осуществить это существенное столь значимое мероприятие в твоей жизни.

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Да, мне очень хочется увидеть себя снова ухоженной, аккуратной

Кот Ученый-Чтец

Зачем вам стричься, вы и так красивая...А праздник вообще то не ваш,а мужской..😉😁

Кот Ученый-Чтец

Но в основном они одинокие....Мужей у них нет, и без Мужчин они живут

Красивая Молодая Аня

Это плохо, тяжело без мужчины

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, они вроде бы не жалуются. Потому что они закаленные армией. Человек ко всему привыкает, даже к одиночеству ..

Красивая Молодая Аня

Наверное у всех по - разному

Кот Ученый-Чтец

Ну да, одинаковыми не кто не может быть..

Гр
Григорий

Продолжаю следить за Вашими экспериментами с причёской . Удачи Вам

Красивая Молодая Аня

Вы правда считаете, что мне так пойдёт? Не стоит бояться делать короткую стрижку? Прав парикмахер Иван, советуя мне максимально коротко стричься?

Гр
Григорий

Максимально коротко я бы не решился . Но вот как эта актриса - восхитительно .Единственно что стущает - волосы у Вас колокольчиком , а у неё иначе

Красивая Молодая Аня

Ну здесь у меня стрижка боб на аватарке, а у неё стрижка под мальчика и я так тоже хочу на лето сделать...

Гр
Григорий

Поставите на Аву . оценим

Герман Кикот

ты будешь просто неотразимо прекрасна милая ...желаю конечно👍

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно.

Герман Кикот

на здоровье ...пришла весна и вы становитесь милые женщины просто великолепны ...а в воздухе начинает пахнуть особенно👍

Красивая Молодая Аня

Да, и надо периодически менять имидж, скучно ходить одинаковой всё время

Герман Кикот

умница ..правильно мыслишь ...люблю таких👍

Красивая Молодая Аня

Спасибо, вот поэтому я и эксперементирую, меняю свой стиль, в 60-70 лет уже не поэксперементируешь, а пока молодая нужно меняться, быть стильной и красивой... А к лету хочу постричься под мальчика...

Al
Ali

...слетайте лучше в космос , там хорошую прическу делают

Красивая Молодая Аня

Ерунду не говорите

=Георгий Калинин=

Стричься надо на растущую луну, всегда будет удача!😉

Красивая Молодая Аня

Я в это не верю

=Георгий Калинин=

Глупенькая, а ты не верь, а попробуй - вреда точно не будет. Почти все в этом мире подчинено состоянию Луны...

Виктор Косачёв

Анна не забудь и нижнюю стрижку сделать. Это приятно.

Красивая Молодая Аня

Тьфу, не пошлите пожалуйста

Виктор Косачёв

Это не пошлость.

Красивая Молодая Аня

Такое неприлично говорить

Андрей

Мы тебе не верим потому что -сама знаешь почему 🥳

Андрей

Глупенькая это же всего дней на 10

Красивая Молодая Аня

Всё равно это ужасно кислотная расцветка, я не переношу такие цвета.

Андрей

ой ой ой -какие мы нежные -ну там и другие есть

Красивая Молодая Аня

Я люблю более мягкие оттенки

Андрей

👍🤝🍷

Тамара Занкова

У вас и так короткие волосы... Я за вас боюсь!!!

Красивая Молодая Аня

Немного отрасли, надо покороче сделать, форму скорректировать.

Тамара Занкова

Тогда удачи)))!!

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂 а на лето планирую под мальчика постричься... 🖼

Тамара Занкова

У нее черты лица другие...
Не нравятся вам длинные волосы? А вам пойдет.

Красивая Молодая Аня

Когда - то я носила длинные волосы... но это было давно... не хочу их растить больше... наоборот стараюсь покороче стричься

Вера Ерошенко

Желаю вам шикарно выглядеть после стрижки!

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спалят тете волосы, Анютка 😃 😱 о, ужасс

Красивая Молодая Аня

Никто ничего не спалит

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом скажешь))

Профессор Рам

хорошая стрижка это вопрос,но вам удачи

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Володя

🖼.....удачной вам стрижки Анна.

Красивая Молодая Аня

Спасибо.

Володя

🙂🌹

Красивая Молодая Аня

К лету хочу вообще под мальчика постричься

Володя

Кому что нравится.

Красивая Молодая Аня

Главное чтобы мастер моя дала добро

Володя

🙂

Ра
Рафаэль

Похоже вы очень любите часто стричься?

Красивая Молодая Аня

Раз в 2 мес. примерно обновляю стрижку

Ра
Рафаэль

)))

Виктор Момот

Удачи! Но у тебя и так короткая стрижка

Красивая Молодая Аня

Надо освежить её. А на лето хочу ещё короче сделать. Под мальчика

Михаил Киранов

А чем текущая причёска не устраивает?

Красивая Молодая Аня

Уже потеряла свою форму, надо её освежить

Михаил Киранов

Тогда остаётся только пожелать удачи.

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂