Kolos Frand

Переубедите меня если я не прав. Женщины с короткой стрижкой смелее?

Ответы · страница 2
Красивая Молодая Аня

Вот почему мне хочется сделать себе короткую стрижку. Чтобы стать смелой

|=
|=|@©Tя

А стрижка тут причем. Это по-моему как если хочешь быть увереннее одень специально какое-то там белье. По-моему просто надо попробовать научиться тому, чего хочешь

Kolos Frand

Наверное у кого как начинается смелость

|=
|=|@©Tя

Наверное. Я например никогда не умела добиваться от людей того, что надо мне до пока не поняла, что так ничего и не будет и буду продолжать бояться что-то сказать. Может у меня единичный случай конечно, но думаю как-то так начинается то, чего хочешь скажем так

Kolos Frand

Что бы чего то добиться не всегда кричать об

Kolos Frand

Этом надо

|=
|=|@©Tя

Так никто и не кричит имела ввиду, что надо сделать , а не надеяться на прическу и прочее

Kolos Frand

У каждого свой подход

Алекс Венцель

Не факт...Стрижка никак не отражает психическое состояние женщины...

Эвелина

Дело не в стрижке ,а характере

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно смелее!
Может с пафосом сказать,
что шампунь - это роскошь )))

Небесный Тихоход

У моей любимки короткая стрижка и смелости ей не занимать !😀😍

Юл
Юля

Уверенней и им все равно ,что кто то о них скажет или подумает)

Kolos Frand

Ну тогда не знаю чем вам угодить и когда😂

Юл
Юля

Меня не надо ничего заставлять.если я,сама не решу для себя,только в таком случае что то происходит,угождать тоже нет смысла)))

Kolos Frand

Это как что то есть и его нету. 😂

Юл
Юля

Это вам так кажется)

Kolos Frand

Ну если самоуправа то это именно так и есть

Гафур Камалович Карамов

ну когда как,иногда по профессии так держит женщина стрижку

Елена Щупак

Может быть. Я была смелее. Наверно, больше на мужчин похожи.

Елена Щупак

у каждого - своё мнение, свой вкус. Мне в настоящее время нравятся длинные волосы, но, возможно, короткие больше подошли бы... Пока не решаюсь на стрижку.

Татьяна G

у вас красивые волосы) вы красотка))

Елена Щупак

Благодарю, Татьяна. Я сомневаюсь, что к моему маленькому росту идут длиные.

Татьяна G

а как же образ дюймовочки? 🖼

Елена Щупак

Ну, да. но у неё гармонично. Для эльфов - нормальный рост))

Яна

Об их смелости вам короткая стрижка рассказала? Интересно.

Kolos Frand

Так говорят..

Kolos Frand

Гоня без дыма не бывает

Ирина Гавриловна

Насчёт чего смелее?) а среди длинноволосых шлюх нет?)

Kolos Frand

В семье не без красавца…

Kolos Frand

Или урода

Kolos Frand

👌

Apple Wine

Чушь. Я ношу то длинные волосы,то очень короткие.

Apple Wine

Вы говорили о характере в вопросе. Походка, несомненно,поменяется. Смените удобные кроссовки на каблуки)))

Kolos Frand

Вернитесь в вопрос и найдите то о чем сейчас сказали.. похоже вы подстриглись недавно😂

Apple Wine

"Женщины с короткой стрижкой смелее?"-Насколько я знаю,смелость-черта характера. Значит,вы свой вопрос некорректно сформулировали

Kolos Frand

Вы яблочное сегодня пили?)) оденьте фуфайку, и оденьте шикарные платья. Заметите что в платье вы смелее. Поменялся характер?

Apple Wine

Я всегда смелая. Мне ровно,в чем я . Характер остаётся неизменным :от того,что я надеваю ,он точно не зависит. Даже манера общения и поведения не поменяется,усвойте уже. ..всего вам

Валентина Мезрина

В ней слишком много мужского, отсюда и смелость

Nekto Imiarekoff

Со стрижкой "под ноль" ваще отвязны донельзя )))

Kolos Frand

👌

Евгений

да ты прав потому что весь женский ум срезали

Kolos Frand

😂

Полувековая Дама

Нет. Просто им больше идёт короткая стрижка

Kolos Frand

Может…

Ан
Анечка

вот уж не знала), это из личного опыта у вас?

Kolos Frand

Да )

Ан
Анечка

а у меня короткая стрижка, если что)

Kolos Frand

Да вы что?! Значит из категории смелых ))

Kolos Frand

👍

Роман Смирнов

+ они еще и поют

Ви
Виолетта

Не только смелее, но и воинственнее...

Kolos Frand

Да вы что?! Я думал наоборот, более сговорчивые..)

Ви
Виолетта

Есть такая примета, что перед каким то жизненным испытанием, девушка, женщина обрезает волосы...

Kolos Frand

Меняет стиль вместе с мужчиной

Алексей Тарасов

Да, у них мужское начало, а не женское

Kolos Frand

Ох..

Ли
Лида

Да, в ней больше мужчины, чем женщины!

Kolos Frand

Во!

Ал
Александр

ну да.. в кулачке волосы будут мешать.