Ел
Елена*!*

А у Вас есть внутренний голос? Вы с ним разговариваете? Вот мой с годами становится все мудрее и мудрее... Он уже почти не спорит со мной. Только забивается в уголок и тихо бубнит: "Что же она опять творит???"

Ответы
Леонид Шестаков

реально появился... летом, гуляя с маленькой внучкой на коляске, я по пути покупал разливного холодного пива... пока она спит, я читаю или пивко попиваю...так разбаловался, что даже мой прогулочный маршрут работает на автопилоте... и недавно поговорил со своим внутренним голосом... раз он меня убедил, два раза - я... 😄

Александр Родионов

Лучше найдите кого-нибудь в астрале с кем можно поговорить. у внутреннего голоса наверное ограниченные возможности.- он за пределы вашего Я никуда наверное не выйдет...🙂

Ел
Елена*!*

Что то как то мы с Вами о разном.. Я о собственном внутреннем голосе (чутье, интуиция, опыт...)... А Вы о психиатрии...

Александр Родионов

да, вы правы,- ну, интуиция это вообще-то Бог и есть- просто у Вас с ним нет общения. да я про психиатрию- я 25 лет "лечусь" в психдиспансере/психбольнице, просто кое-что сказал- может быть пригодится. и Бог и Астрал от нас совсем недалеко...🙂

Ел
Елена*!*

Я Вам верю. Проверять не охота.

Ел
Елена*!*

Я Вам верю. Проверять не охота.

Баба Яга

Быват говорю. Но я с годами его чаще затыкаю. А потому что сколько уже можно его слушать?!!! Имею право быть собой хоть иногда, а?!

Баба Яга

А вот к интуиции надо прислушиваться

Ел
Елена*!*

Иногда не помешает

Света Life

Вот к ней и прислушиваюсь ))))

Баба Яга

Вот молодец

Саша Кл

Ваш внутренний голос уже наверно утомился от Вас вот и забивается в уголок. Он понял, что Вас убеждать бессмысленно 🌹

Ел
Елена*!*

Догадливый Вы. Спасибо за цветочек. Приятно

Саша Кл

Да уже много прожил и как вы выражаетесь с годами становлюсь все мудрее и мудрее... 😉

Просто Человек

👍👍👍👍😄😆🤣 У меня сейчас Googleруководит. Включается когда хочет и находит то, что мне не надо.

Ел
Елена*!*

Ну вот с этим еще сложнее. У гугла слишком много чужих голосов, а он один... не мудрено перепутать

L….

У нас тока что до драки не доходит))))спорим до хрипоты!! Такой же противный как и я

Ел
Елена*!*

А вот тут загвоздочка... Проснуться может тот, кто готов к пробуждению. И это может оказаться совсем не "главное". Женщина, что Вы хотите...

Марат

И что хочет Женщина в данный момент?

Ел
Елена*!*

Отдохнуть от работы

Марат

Святое желание.

Наталья

А мой, меня все время подталкивает...давай попробуем, это так интересно!

Ел
Елена*!*

Повезло же Вам с ним!

Наталья

Зато и попадаю в разные не нужные ситуации...

Ел
Елена*!*

Значит жизнь интересная!

Наталья

🤝😁🍒

Наталья

https://i07.fotocdn.net/v1/139/anim_vid/394/2844756362.mp4

Пётр Баранник

Будешь хохотать вместе с ним в 68 лет ! Очень смешно !🥰😊

Ел
Елена*!*

Почему в 68?

Пётр Баранник

Мне 68. И в Москве, и в Астрахани преобразую свой коллектив. Ведь директор почти 40 лет. 👨‍🎓🏢🏢

Юр
Юрий

да! я ему не верю!он мне всегда врёт или я его неправильно понимаю,

Ел
Елена*!*

Вот, вот. Трудно с ним договориться

Юр
Юрий

😊ну да не с нем, а с собой приходиться договариваться

Юр
Юрий

всё в мозгах а не клозетах!так говорил профессор Преображенский

Michael Lvovich Kunin

Умный -внутренний голос , Но ,вы иногда прислушивайтесь к нему!

Ел
Елена*!*

Иногда он побеждает

Галина Александрова

Тогда мой внутренний давно меня бросил. Если вообще он был

Ел
Елена*!*

А Вы попробуйте дать ему шанс, услышав для начала писк. Он потом дойдет до крика...

Галина Александрова

Говорить,уточняю

Ел
Елена*!*

Ну тут уж как договоритесь.

Галина Александрова

Остается ждать. До ста не так и многт

Ел
Елена*!*

Все будет хорошо! Добра Вам!

Валерий Никак

Наверное есть. И ещё ангел хранитель оба в поту

Ел
Елена*!*

Часто с ними спорите?

Валерий Никак

Да проигрываю я им их же двое, а потом благодарю

Ел
Елена*!*

Это же здорово! Добра Вам!

Валерий Никак

ИВам огромного счастья

Светлана

И как часто Ваш внутренний голос от Вас в шоке?

Ел
Елена*!*

Да почти каждый день

Светлана

Господи,и что же Вы такого творите?

Ел
Елена*!*

С начальством на работе спорю

Светлана

По краю лезвия ходите?

Вячеслав Ульянов

🤨Чутьём - называется☝️😂

Ел
Елена*!*

Да. Одна из его форм

Вячеслав Ульянов

😂Формы разные - это Вы можете демонстрировать, а чуйка: она либо есть, либо ее нет☝️🤨

Ел
Елена*!*

Ладно, ладно... Вам Сиднее, спорить не буду

Ел
Елена*!*

Хорошего дня Вам

Вячеслав Ульянов

Спасибо.

)..Александра) Саша Просто))

А мой, вообще обнаглел.. Молчит, зараза..

Ел
Елена*!*

Может просто уснул, устал. Потом проснется...

)..Александра) Саша Просто))

С просонья говорит, что "Мадам, вы ошибись адресом"

Ел
Елена*!*

Это хроническая усталость. Пусть ещё немного отдохнет. Зато Вам никто не мешает творить весёлые глупости

Серик Рустимов

Это проделки наших неугомонных мыслей!

Ел
Елена*!*

Ох, и не говорите...

Хохотушка Весёлая

А мы и подраться Можем)) чур никому)))

Ел
Елена*!*

Молчу...🤫

Хохотушка Весёлая

Спасибо, я в вас верю)))))

Илья Следопыт

Он стоит в углу и не разговаривает.

Ел
Елена*!*

Ну хоть иногда то выпускайте его из угла. Пусть немножко порезвится

Илья Следопыт

Резвиться нет настроения.

Ел
Елена*!*

Так это же не Вам нужно резвиться. Это пусть внутренний голос порезвится

Илья Следопыт

Попробую выпустить.

Ел
Елена*!*

Удачи. Добра.

Илья Следопыт

Спасибо. Вам тоже удачи, здоровья крепкого.

Психолог Знахарь.

Разговариваю но осторожно

Ел
Елена*!*

Правильно. Во всем нужна осторожность

Психолог Знахарь.

Чтоб ниикто не услышал

Ел
Елена*!*

Точно

Любовь Алексеева

Перебиваю, и знаю что зря

Ел
Елена*!*

Сложно с ним...

Любовь Алексеева

Нет, дело говорит

Ел
Елена*!*

Всегда, всегда?

Любовь Алексеева

Он говорит как правильно, а Я дура неслушаюсь

Ел
Елена*!*

Но не всегда "правильно" - приятно