Константин

Житель Казани не платит за ЖКХ на законных основаниях
3 497 просмотров • 24 мая 2020 г. • Владимир житель из Казани в течении нескольких лет не платит за ЖКХ. Причина не оплаты — не соблюдение законодательства расчетным центром, на счета которого просят произвести оплату. 👈👈👈 А вы соблюдаете закон как этот житель Казани ?

Ответы
Виталина

а еще на Украину ворчите. У нас такого безобразия нет

Константин

Нех*й нападать... На границы России...

Виталина

Сирия каким боком напала

Константин

Сирию защитили от штатов. Крайний пункт 2014 - 2015🖼

Виталина

у вас на все есть оправдание

Константин

Это факты а не оправдания.

Александр Чайка

мне легче заплатить.Судебные тяжбы мне не по корману

Константин

Вот

Александр Чайка

это такой же шарлатан

Александр Чайка

пройдено.

Владимир Ольшанский

Интересно,надо почитать повнимательнее...

Константин

Привет Владимир! 1 188 просмотров • 22 апр. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, Оплачивая ЖКХ на счёт 409 118 - транзитный (валютный), Вы финансируете ТЕР-РОР-ИЗМ и своё РАБство! ?