Вл
Владимир

Хочу чтобы со мной произошло что- нибудь невероятное, увидеть НЛО, прыгнуть в аквариум с акулами, влюбиться. Как?🤣🤔

Ответы
Маша Ерёмина

Ээээ, в аквариум с акулами - не надо... Влюбиться (при наличии жены)- тоже нехорошо (если только не в неё опять)... Увидеть НЛО - вообще случайность - так они всем желающим и показались! Другие варианты придумывайте...

Вл
Владимир

Думаю собираться в отпуск. Через пять дней вылетаю через Москву в Анапу. Может там произойдет особенное значение для меня...🌹😉

Маша Ерёмина

Хороший вариант! Отдохнуть, сменить обстановку. На море хорошо

Вл
Владимир

Не надо зацикливаться на работе, старайтесь получать позитив 🌞 и как можно больше. Жизнь не стоит на месте.....🌹🙂

Маша Ерёмина

Я уже не работаю - на пенсии по возрасту

Вл
Владимир

Самое ценное у человека - наличие свободного времени. Которого порой не хватает для выполнения своих любимых дел. Это так здорово!🙏🙂🌹

Маша Ерёмина

Парадокс: когда хватает времени, уже не хватает сил и здоровья...

Вл
Владимир

Всему своё время и время для сна......🌹🙏🙂

Са
Сара

Не надо ждать, сходите в дельфинарий, поиграйте с дельфинами, прокатитесь на американских Горках, там встретите ее и влюбитесь

Вл
Владимир

Спасибо за информацию....🤣😌👌

Si
Sirena

Влюбитесь по настоящему, это будет взрыв эмоций и НЛО И акула в аквариуме, вам покажется детской шуточкой

Вл
Владимир

Просто стало интересно.....👌😉🌹

Si
Sirena

😌

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!👌🌹🙂

Si
Sirena

Спасибо большое, Вам тоже отличного дня

Ольга Нуждена

А что мешает? С НЛО могут быть проблемы, а с остальным-акулы и женщины не перевелись

Вл
Владимир

Нет лучше всего поехать в отпуск на море и заняться Дайвингом. Всё остальное после 00.0ночи......🌹😉

Ольга Нуждена

Про море хорошая идея, с остальным в любое время суток

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание.🌹😉

Ольга Нуждена

Пожалуйста🌹🤝

Ольга Нуждена

А что мешает? С НЛО могут быть проблемы, а с остальным-акулы и женщины не перевелись

Александр Чайка

лучше на рогатину возьми медведя.Сначала прикорми его а потом прикорм отбирай

Владмир

Попробуй прыгнуть с 5-го этажа, но при этом не получить ни одной травмы.😀

Вл
Владимир

Пробовал в 1985г. прыгать от пуль .... Есть ангел 👼 ....🙏 Береги Себя.

Владмир

Участник боевых действий?

Га
Галина

НЛО я видела, к акулам не хочу, остается только влюбиться😄😄😄

Вл
Владимир

Самое интересное и полезное..........🙏🌹😉

Га
Галина

Это даааа

Леди Мила

от тебя зависит только бассейн с акулами... дерзай

Наталья

Замечательно) Главное выжить)

Наталья

Конечно)

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!

Наталья

Благодарю) Взаимно)

L….

Не влюбляйтесь!) это больно

Вл
Владимир

Очень больно но приятно.....🌹😉

Жанна Никулина

а акулы хвост не откусят?

Вл
Владимир

Думаю что это им будет интересно узнать по ближе.....🌹😉

Жанна Никулина

А почему вы за них решили?

На
Наталья

Лучше всего последнее ))

Вл
Владимир

Последние самое интересное....🌹😉

На
Наталья

Тогда вперёд ! Удачи))))

Вл
Владимир

Только от толкнусь .....🌹😉

На
Наталья

Не мешкайте!

Видмет Лапатыч Бизульо

Прыгни в аквариум с НЛО.

Марго Беккер

Аквариум саамое тоо!✌️

Natali Ник.

к доктору давно пора...

Вл
Владимир

......Помоги лучше влюбиться......🤣🤣🤣

Natali Ник.

если в 20 лет ума нет, то и не будет, если в 30 лет жены нет, то и не будет...

Оленка

С акулами надежнее)

Оленка

За что?

Вл
Владимир

За доброту Вашем 💖!🌹🙂🙏

Оленка

Спасибо

Кулебяк Кулебяков

А я ангелочков видел, но мне говорят, что я просто перебрал 🥃

Нурия Шагабиева

Все в ваших руках !

Осень

Все в ваших руках

Кс
Ксения

☝️👍