Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы · страница 11
Сестрица Алёнушка

Это у неё-то не задалась?)

Natali Ник.

да пример условен... возьмите любой. простая женщина кому известна? вот и взят такой известный случай, не более. а сути вы не видите, отвечая... у ней муж на 35 лет моложе и двое суррогатных деток!!! вот о каком начале идет вопрос...

Сестрица Алёнушка

Тем более не пример для обычных женщин, так как единичный и эту сторону темы даже рассматривать нет смысла из-за физиологии. А суррогатное материнство мало кому по карману. А если просто встретить человека и начать новую жизнь, то конечно да. Прения заканчиваю. Всех благ.

Natali Ник.

😍 замуж за внука!!!

Вадим Осипов

Наташа! Лучше было бы меньше пить!

Natali Ник.

однако вот... нашелся таки придурок малолетний и для неё любительницы мальчиков...

Валерий Мантуленко

разве у нее не задалась?

Natali Ник.

а вы по чему судите? если мужья, то пьяница, то бабник с наркоманом или филечка гей... это что= задалась называется?

Валерий Мантуленко

а может с любовниками у нее все о.к. а как личность-Пугачева - блеск!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток если бабки накопила

Юлия Тарасова (Раковская)

Нам их не понять...

Фенька *****

почему алла,а свою.........

Маруся

что Алла, с такими деньгами можно все, а вот я знаю женщину, которая в 57 родила от 36 летнего красавца и вышла за него замуж😊😉

Фенька *****

36 не удивляет...альфонс..... а в 57 рожать...........

Маруся

как раз не альфонс,обеспечивает он ее😉, она не работает😊

Маруся

да,да😊

Маруся

🌹

Маркиза Простая Баба

а если первая задалась?

Natali Ник.

вам нравится вариант Аллы?

Ва
Василиса

Мне кажется, Алла продолжает всю ту же жизнь. Единственную жизнь Аллы Пугачёвоц. Мне моя интересна, зачем мне Аллина?

Людмила Козырь

у нас нет столько денег

Natali Ник.

вот только не надо про деньги... про суть= муж вдвойне моложе, это как? на суррогатное материнство простые люди тоже находят деньги, если очень хотят детей... вопрос о сути , а не об уровне жизни.

Евгений

у вас есть предложения

Natali Ник.

нет ... нет объекта для подобного предложения

Татьяна Сторожева

это у нее не задалась.

Natali Ник.

да не циклитесь на ней... можно примером Бабкину взять. важна суть, муж мальчик у дамы к 70 годам!!!

Самойлова Катерина

Очень хотелось бы...

Natali Ник.

наидите Максика вполовину младще и вперед... что мешает?

Самойлова Катерина

Ничего не мешает,я так и делаю!Мои ровесники мужчины уж больно нудные,физически,никого не хочу обидеть,уже не то..,к сожалению..

Natali Ник.

а не объясняйте... все ясно и нам и им.потому и вопрос, а что если?конечно есть проблемы сопутствующие... но решаемые деньгами.

Алёна Артёмова

Почему бы и нет?😊

Natali Ник.

💐 👋 есть мальчик для этой цели?

Алёна Артёмова

Нет. Я не Пугачёва. У меня другие интересы.

Ирина

имея столько бабла?

Ирина

Без бабла....была-бы она .....из того что вы перечислили....кем-то.....

Александр Шубин

фантазии всё это.....

Natali Ник.

неправда... вот она захотела?

Марина П.

да и так ничего все

Natali Ник.

пример Аллы не вдохновляет?

Марина П.

нет.а чем по вашему он должен вдохновлять?

Natali Ник.

ну полное омоложение, муж на 35 лет моложе, двое детишек... разве мало?

Марина П.

какая глупость.к любого возраста свои радости,а искусственно создавать,зная сколько на самом деле лет-как неумно

Виталий

А.П.Здесь нипричём!

Natali Ник.

да она просто известный пример... возьмите любой другой...

Нина Кулькова

Очень хотелось бы

Natali Ник.

😍 💐 👋

Вовочка Бакка

тема необъятная...

Надежда Полюдина

Я довольна своей.

Надежда Полюдина

Лучше позже, чем никогда))))

Бесик

Нет счастья там, и нету здесь, пойду на кухне посмотрю.

Бесик

Как много летом поводов раздеться!

Бесик

Любимая, я, между прочим, всадник...

Бесик

Ты можешь на меня всем телом положиться..

Наташа К*

Конечно, еще как

Natali Ник.

💐 👋... не забыли, ей под 70!!!

Наташа К*

И замечательно! И дай ей Бог сто лет счастья!

Мария Кыркалова

А почему бы нет.

Natali Ник.

замуж за мальчика согласны?

Мария Кыркалова

А причем тут мальчик не мальчик. Они устраивают друг друга.Они уже пятнадцать лет вместе. И счастливы. Только приветствую.

Татьяна Ващенко

Не совсем так...

Natali Ник.

она просто как самый одиозный пример...не берем её деньги и таланты...