Natali Ник.

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Ответы · страница 2
Анатолий Гусаров

а что у Пугачихи завидная жизнь?Всю жизнь трепалась по чужим койкам,в конце-концов женилась на внучонке... Ни мужика порядочного,ни уюта...

Natali Ник.

да ей не везло с мужчинами= пьяницы, наркоманы и геи...да! а внучок так вроде сам прицепился... но не о ней речь. она просто пример.

Файзулло Нуруллаев

если у тебя очен много денег апартаменты машины то в твои........ влюбится молодой на время пока все не кончится или заберут твои дети

Вера Соломенникова

думаю хотели бы многие,надо так уметь любить жить,как Пугачёва она её именно проживает,а не тратит время на сплетни вокруг себя

Борис Коньков

не завидуя я Алле... это у не все от усталости... на х ей дети и замок в грязях... без инфры рублевки... маразм... в придачу с галками...

Маргарита Фякинская

Зачем думать о том ,что невозможно? Тем более зачем мне эта Пугачёва? До смерти надоела её рожа на экране,а тут ещё думать о ней.

Татьяна

Как Пугачева - нет. Мне стыдно смотреть на пару Алла-Максим, когда он ей и по возрасту и по внешности во внуки годится.

Татьяна

Я уже высказалась по поводу этого примера. Смотрели фильм, по моему Лекарство Макрополуса? Гурченко в гл.роли. Она выпила элексир бессмертия: внешне молодая и привлекательная, но старая и ничего не желающая в душе...

Natali Ник.

спасибо за ответ...мне важно, что они народом не поддерживаются как счастливая пара.

Татьяна

Это игра на публику. Писали, что Задорнов застал Галкина в одной ванной с Дроботенко. С ним , а не с Аллой он ездил в свадебное путешествие. Кстати, мать Дроботенко не отрицает, что её сын с патологическими наклонностями.

Natali Ник.

можно верить или не верить, но муж вполовину младше, это нонсенс...

Татьяна

Именно так я и сказала выше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет не хочу . ни от одного дня и от одной минуты не откажусь . жизнь "сначала "требует много сил физических и моральных

Natali Ник.

как верно...мы счастливы от результата уже!!!

Дина Бадретдинова

Мы и первую не отказались бы прожить как Пугачева). Живи спокойно, страна, Алла у тебя одна! ПУГАЧЕВОЙ МОЖНО ВСЕ!!!☀️

Валентина Рязанова

Вторую жизнь начать можно при наличии денег, много денег. А на нищенскую пенсию эту уже хочется поскорее закончить.

Михаил Юсипов

а ты не завидуй ей - если бы только хоть немного познала ее жизнь особенно в молодости - сразу же сняла бы свои очки

Natali Ник.

я не завиду.,. сочувствую. с мужьями так не везло= пьяница, бабник, наркоман, гей... кого тольео не было... она просто как пример= муж на 35 лкет моложе. двое суррогатных деток...

Михаил Юсипов

дожила до седых волос а как была в тебе дурь так она и осталась - переживай лучше о своих внуках а не о каких то там клоунов и лицедеев - это их жизнь и хлеб

Natali Ник.

ну возразить нечего... она персона далекот не однозначная...

Сергей Павлов

не знаю вряд ли можно простым людям.но кто имеет миллионы жмодно запросто.вторую.третью.четвертую начать сначала

Надежда

у нее амбиции а нам зачем это...вторую часть жизни хочется прожить в другом ритме соответственно своему возрасту.

Елена Поддубная

Избави бог! Такое безграничное стремление к молодости выдаёт огромное неуважение к прожитой жизни и себе самой

Natali Ник.

💐 👋 один собеседник сказал= "она ну очень вульгарный проект в шоубизнесе..." но она просто как пример. возьмите другой... Бабкина...Долина...

Елена Поддубная

Эти женщины взвалили на себя огромную ответственность за близких. Те сами не могут хорошо заработать, в жить скудно не хотят. Они, женщины и мужчины, видят себя только молодыми. Это системная ошибка. Можно стариться с достоинством

Natali Ник.

как точно... с достоинством!!!💐

Надежда Генералова

Нет.Не хочу.Вообще Пугачеву не уважаю.Топыриться,имидж себу создаетНачудила,уж хватит.Н из зависти говорю.

Natali Ник.

не про неё конкретно вопрос. можно Бабкину взять примером...вопрос по сути= новая судьба, это нравится?

Надежда Генералова

Новая судьба тоже нет.А куда деть старого мужа,детей,которые будут не согласны.Скажут мама чудит.Внуков.Даже ,еслы первая не задаласьКонечно интересно.Привлекает.Ко.....

Natali Ник.

если дети и даже внуки выросли.. с .мужьями неувязочка ( то наркоман, то гей, то просто пьяница)... как быть? все принять как есть и не менять свою жизнь?

Надежда Генералова

Наташ,а как быть,если здоровья совсем не осталось ехать уже не можешь,даже если счастье ждет тебя в другой стране?

Natali Ник.

Как я понимаю...вот и удивляюсь, откуда силы у этих чокнутых звезд?детишек сурогатных завела, за сына вначале, потом за внук по возрасту замуж вышла.. бред какой то...

Надежда Генералова

Я мужским вниманием не обделена до сиих пор,но мне самой было бы неприятно лечь в постел с более молодым.

Любовь Уварова

Лично я не хотела бы жить как Пугачева, меня устраивает мая жизнь и я не на что не жалуюсь, было бы здоровье

Борис Вакс

Мы не знаем ее жизнь, только ее внешнюю сторону. Единственное. У нее не должно быть материальных проблем

Natali Ник.

именно про внешнюю сторону я и спрашиваю= муж мальчик, толи его дети, то ли её внуки...

Natali Ник.

ну конечно, это не её дети... скорее внуки, поскольку дочку напрягла дать яйцеклетку...

Борис Вакс

Ну яйцеклетку датьв репродуктивном возрасте вообще не проблема

Наталья Земляная

Ну, Вы, девчонки молодцы. Я тоже делаю все для того , чтобы жизнь свою продлить и жить полноценной жизнью.

Николай

Пугачева это богема.Многие ли захотят жить на показ.Артист,ни когда не покажет своего истинного лица

Natali Ник.

да не оней речь... просто как пример= муж на 35 лет моложе, суррогатные детки, самой под 70, а девушка!!!

Николай

А вы не заметили как он изменился.С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ,ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ😂

Владимир Писарев

Как Алла Пугачева никто не проживёт,если бы он на ней не женился,он бы уже был как звезда давно забыт

Natali Ник.

вопрос о личной жизни, а не их работе...

Владимир Писарев

Вы пишите как Алла Пугачева,такой второй нет

Natali Ник.

ну она как самы известный пример организации жизни и не более...чтобы не перечислять, молодой муж вполовину младше, суррогатные дети, приходящиеся ей внуками... и т.д.

Владимир Писарев

Она воротила в шоу бизнесе и вокруг неё собрались все подхалимы,как Буйнов мог получить Народного артиста???Он и на заслуженного не тянет.А дамы 50+могут найти молодого и красивого если у неё есть бабки

Владимир Писарев

У Копенкиной с Шаляпиным не получилось,мало золотого запаса и нет имени как Пугачева и Бабкина,но я только приветствую когда дамы устраивают свою личную жизнь!!!

Natali Ник.

вот конкретный ответ... и вам все равно. если на месте Галкина будет ваш сын или даже внук?

Владимир Писарев

У меня сын уже женился по любви,хотя мог по расчёту

Vladimirs Cucukins

Нельзя. В этом вся штука. Можно сыграть во вторую жизнь, но это даже сам играющий ощущает как фальш...