Марина Ра

?Кому-то для счастья не хватает машины, денег, вида на Нью-Йорк... А мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Иногда не мешало бы спросить и своего избранника, что он хочет от тебя получить...Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он

считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша

решил обратиться за мудрым советом к старейшине племени.

Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:

- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.

- Причём же здесь моя матушка? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими

глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её.

Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу:

- Что ж, я открою тебе самый главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём

драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в

твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам

мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это

твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать

всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё

внимание ласковым взором, нежной улыбкой и мудрыми речами. Ты не будешь предубеждён против

женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к Роду – мерило нашего счастья.

Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Отправившись в обратный путь, он услышал

за своей спиной следующее:

- Да, и не забудь: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!

Марина Ра

Спасибо

Валерий Фисенко

Возможно это у Вас уже все это есть, это было.И Ваш эгоизм видит только Его.А он упирается и не торопится весьтись на эти женские штучки и быть последним приобретением в Вашей коллекции.Счастье иллюзорно. Ведь для счастья может, иногда хватить и глотка воды.

Марина Ра

!!!

М8
Меруерт*** 84

Может это и не современно... Но мне нужен только мой муж и мои здоровые дети рядом. И, поверьте, умный мужик это будет видеть и очень ценить.

Петр Парий

Без машины и вида на Нью-Йорк можно ...обойтись А без друга и подруги желательно быть и всегда рядом всегда по жизни.

Svetlana Tuguleva

Что мешает Вам..позвоните и скажите это ему..и вопрос будет снят..для чего людям дан язык..чтобы могли сказать..

Алексей Данильченко

Все правильно. А когда рядом та которая твоя то и все остальное чего не хватало для счастья появится!)

Марина Ра

Ну ну

Алексей Данильченко

Не по существу комментарий) очень обтекаемый)

Марина Ра

Успехов вам

Куаныш Червонов

Правильно, хорошие слова!!! В этой жизни главное найти человека, который тебя любит и понимает!

Alex Arhipov

Вопрос простой...нужна ли Вы ЕМУ - рядом и навсегда? И позитивный ответ даст СЧАСТЬЕ Вам.)))

Tatjana Morozova

Марина ,Вы просто умница. И я желаю Вам сбывшегося маловозможного-совпадения в главном.

Марина Ра

Спасибо:-D

Александр Федченко

Если так считаешь, значит будет у тебя он, рядом и на всегда! Просто надо верить!

Андрей Локтев

А Вы не пробовали выключить комп и пойти просто прогуляться? А вдруг судьба!

Марина Ра

Это вы сейчас на что намекает типа вы ждете меня по балконом

Андрей Локтев

Ну. кто то наверное ждёт!

Марина Ра

Вот так всегда:'(

Андрей Локтев

Не реви! 🙂

Марина Ра

Не поняла?

Андрей Локтев

ОЙ! O_o

Марина Ра

Простите ОЙ бывают разные:-D

Владимир Ильинов

вот из-за последнего...и получается отсутствие присутствия...

Татьяна Юрьевна

А еще лучше рядом тебя...машину...денег и вид на Нью-Йорк!!! 🙂

Марина Ра

для кого как

Татьяна Юрьевна

Не отрицаю!

Нина Моисеенко

Марина, твоё "просто" посложнее чем машина и вид из окна

Нина Моисеенко

да и не только для тебя

Марина Ра

Понятное дело:-D

Мария Дмитриева

Придет он тот единственный, просто нужно подождать.

Майра Нургазина

правильно,зачем денги богатства,если нет любимого.

Максим Герасименко

Да получится очень красиво если он ответит тем же.

Виталий Не Важно

марина добовляйся ко мне в контакте Виталий отев

Марина Ра

Зачем??:-D

Игорь Пустовит

Молодец редко в интернете найдешь умные мысли

Αρ
Αρχάγγελος

Меня? Своего Архангела? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

Гуляйте дальше

Αρ
Αρχάγγελος

Не хотите меня больше видеть? :'(

Марина Ра

А я вас и не видела:-D 😃 😃

Αρ
Αρχάγγελος

А хотите?

Марина Ра

Ха ха ха, ну вопрос конечно интересный