Ма
Марс

ввиду того что на войне нет цыганских и еврейских батальонов желательно оные сформировать в кратчайшие сроки и послать на передовую ?

–1
Ответы
Br
Brutik

А ты не хочешь организовать роту из гитлерюгенда и возглавить ее?Не устал еще ерундой заниматься.Пора бы мужским делом заняться .Мутить воду ты уже умеешь.

Ма
Марс

якутские чеченские бурятские и башкирские батальоны есть а еврейских и цыганских нет батальонов ..непорядок

Br
Brutik

Не выдумывай!Кадыровская банда имеется.И на чьей стороне они воююют.И,кстати евреев будешь набирать в Израиле?В рассее одни старики остались.Теоретик вы наш..

Ма
Марс

как бы есть еврейская автономная область да и все пропагандисты на тв сплошь евреи

Br
Brutik

Область-то есть,только там китайцы проживают.А ты сам-то хули саботируешь.Ну признайся,что еврей и бегом на восточный фронт.Там тебя ждут

Ма
Марс

я не саботирую а предлагаю свои варианты решения проблем

Br
Brutik

Ну понятно!Ты теоретик....Непонятно чего....

Arsen Beisenov

Достаточно Соловьева, Попова, Скобееву, Симоньян и Кеосаяна отправить на передовую хотя бы на денек)))

Ма
Марс

про это в другом моем предложении

Юрий Пономарёв

цыган оставь.. пусть кочуют...а пархатых....туда...

Ма
Марс

тогда сам пойдешь вместо цыган

Юрий Пономарёв

от ты сука блядь ..тварь ..больше тебе гавно отвечать не буду ..тварь ты пархатая....

Ма
Марс

сделай одолжение смойся на фронт шлюха в тельняшке

Аs Для К.

в росии есть все.даже петухи пригожина