Talas Slovo

Как вы думаете: почему дания отменила все что касается ковида, признала что ковид безопасен. Какие мысли по этому поводу?

Ответы
Вр
Временно

Они первые закрылись в Европе и первые открылись, сделали аналитику, ПЦР у них бесплатно, маски только в больницах, вывод "Омикроном по данным эпидемиологического центра Дании больше напоминает обычный грипп и простуду, и поражение легких происходит далеко не во всех" .От вакцинации не отказываются, но добровольно...)

Talas Slovo

Логично

Вр
Временно

))

Talas Slovo

🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что опасность была И в созданной психологии людей Это немаловажно А сейчас это как бы хотят нейтрализовать...Пребывать в страхе -это меньшее сопротивление болезни.Ну и жизнь показала свои примеры Это моё мнение.

Константин Саратовцев

Никаких, поддерживающих это мнение. Жена позвонила подружке или та ей в Ганновер (Германия), вчера у нее и сына обнаружили ковид... Лечение, пейте много воды... Умерли мои коллеги.. двое.

Z*
Z *Ирина*

Значит в Дании есть честные люди, которые не хотят больше дурить людей, которые верят правительству
.. но в любом случае в Дании вакцинировано подавляющее большинство, то есть 80%

Talas Slovo

И толку от этой вакцины

Z*
Z *Ирина*

а вы смотрели состав вакцины?
организм отравлен в результате вакцины
и ничем никак не очистить..

Talas Slovo

Факт

Петр Соколов

Это глобальная провокация поддерживаемая коррупциоными структурами, людей искуствено заражали и заставляли прививаться. Пока это будет продолаться эпидемия не закончится.

Ни
Нигеральбинос

с самого начала было понятно по интенсивности и объёму пиздежа и взаимоисключающих указаний ,что нехомо несапиенса решили продавить на послушание заодно и кризис замутив

Константин Саратовцев

Хорошие. Недавно была годовщина моего друга и коллеги, при абсолютном здоровье не пил, не курил, нырял в прорубь.Поступил как истинный датчанин, пренебрег.🖼

Ли
Лида

Раньше только при гриппе было осложнение, ну а сейчас при ковиде, т.е.ОРЗ будут осложнения и будет протекать не 3 дня, а 10 как при гриппе, или месяц, т.к. исходная, ковид!

Br
Brutik

Ковид безопасен?Похоже,вы им переболели получили осложнение на голову.6 649 956 человек унес вирус во всём мире.И четырёх моих друзей поверивших идиотам вроде вас

Talas Slovo

Вот что за привычка выражатся

Br
Brutik

Вы испорченный человек!Где вы увидели матерные слова?

Talas Slovo

Слово идиот, некрасиво

Br
Brutik

Но,абсолютно,точно отражает суть!И,кстати,используется в литературе.Вспомните Достоевского

Анатолий Дубинин

Они выполняют предсказание Дмитрия Иванова. Он предсказал ещё в 2015 году, что Европа, кроме Франции в дветысяча двадцатых годах вымрет.

Talas Slovo

Сурово

Елена Белая

Не знаю но отработавший 40 лет на скорой, с какими инфекция ми только не сталкивалась не прививалась никогда, ни от гриппом ни от ковида

Вадим Иванов

И Швеция тоже. Думали, что первыми умрут старики. а их не жалко. Плюс лютеранский менталитет - если Бог тебя любит, ты выживешь.

Talas Slovo

Мда

Языческий Кот

ну не совсем так - никто не признавал что он безопасен. признали что локдауны и ограничения почти бессмысленны.

Talas Slovo

Логично

Леонид Шестаков

у них чуть ли ни 100% вакцинированных... когда у нас будет, хотя бы 80%, тогда и сможем к ним присоединиться....

Чио-Чио-Сан

Опасен, и очень опасен. Знаю со смертельным исходом, знаю тех, кто до сих пор не может оклематься

An
Antonius

Это же Лохотрон уже давно известно Шоу провели бабло срубили вакцины испытали на людях!

Talas Slovo

Так думаете

An
Antonius

Это очевидно!Все президенты слуги Сатаны!

Talas Slovo

Мда

Екатерина

Данию поразил вирус гендерной шизофрении...им уже никакие меры не помогут не вымирать...

Talas Slovo

У каждого свои мысли

Геннадий Соловьев Z

Всё бы неплохо, но куда деть умерших от ковида? Переписать в другую графу в статистике?

Talas Slovo

Мда

Геннадий Соловьев Z

Сам я ковидом не болел, а жена болела 40% легких пострадало. Из родственников трое умерло. Вот такие, друг Talas, мысли по этому поводу...

Talas Slovo

Мои соболезнования

Любовь Яворская

Надуманная дрянь!!!Чтобы закрыть людям рты и отвлечь от более насущных проблем!!!

Talas Slovo

Логично

..

Местные врачи видимо установили, что прививки бесполезны, все равно все болеют.

Talas Slovo

Точно