Св
Светлана

Увидела рецепт: "Возьмите 200 грамм коньяка..." Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!)))

Ответы
Владмир

Надо было дочитать рецепт:- разлейте в два бокала по 100 граммов и пейте на брудершафт. В одиночку не употреблять!

Ирина Игнатенко-Степанова

он дорогой, не по карману!

Владмир

А зачем брать дорогой,? Ставропольский, 5 звезд, довольно не плохой.

Ирина Игнатенко-Степанова

я беру дагестанский, но ставропольский тоже неплохой! с завода. Раньше армянский был хороший, а теперь не нравится

Владмир

Раньше коньяк настаивали в бочках, но со временем бочки пустили в расход, типа и мешка щепок хватит для аромата. Вот вкус и меняется не в лучшую сторону.

Егор

А зря..... Возьмите 200гр коньяка ,примите внутрь и следуйте инструкциям головного мозга....Приятного аппетита)

Григорий

а если бы прочитали: " Возьмите 200 грамм" , не понравилось бы?😉

Юр
Юрий

после 200 гр коньяка я ничего не приготовлю. а вы еще бодрячком.

Юр
Юрий

или я ошибаюсь ?

Юр
Юрий

😉 🍷

Александр Коковин

Да всё с вами понятно ,с коньяком любое блюдо вкусным будет .

Вл
Влвд

хорошо,купил сегодня литр,блин кончился быстро

Tipomissiya Ya

Я его знаю. Это рецепт коньячного супа.

Св
Светлана

О как )))))) Буду знать )))

Евгений Бугаев

От такого блюда Вам не станет худо?

Св
Светлана

Нет не станет )))))))

Сергей Фурсов

могу весь рецепт написать

Св
Светлана

Ну попытайся )))

Анатолий Валюх

Так , а коньяк уже взяли?

Св
Светлана

и выпили уже ..

Анатолий Валюх

С утра.....?

Св
Светлана

нет в выходные )

Анатолий Валюх

На здоровье!

Св
Светлана

Благодарю )

Евгеник

там в конце ещё 250гр 😁

Петранка Тодорова

Мешать я тоже не буду!!!

Саша Тырсин

может стоит дочитать ?

Братец Лесной

класс!! куда прийти?

Св
Светлана

сейчас вспомню ............👉

Братец Лесной

знающие рецепт рядом есть? я к тебе потом забегу-авось...с темпа не сбивай!

Братец Лесной

тоже рад-спасибо

Сергей Рохлин

и сто грамм мужика))

Иван Тумкин

Браво, Вы прелесть

Валентин Чистяков

алкашке ;согласен!

Михаил Ряшенцев

я думаю это многою

Валерий

👍 👍 👍

Мага Игалинский

ишоколадку к ней