Св
Светлана

Увидела рецепт: "Возьмите 200 грамм коньяка..." Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!)))

Ответы
Владмир

Надо было дочитать рецепт:- разлейте в два бокала по 100 граммов и пейте на брудершафт. В одиночку не употреблять!

Ирина Игнатенко-Степанова

он дорогой, не по карману!

Владмир

А зачем брать дорогой,? Ставропольский, 5 звезд, довольно не плохой.

Ирина Игнатенко-Степанова

я беру дагестанский, но ставропольский тоже неплохой! с завода. Раньше армянский был хороший, а теперь не нравится

Владмир

Раньше коньяк настаивали в бочках, но со временем бочки пустили в расход, типа и мешка щепок хватит для аромата. Вот вкус и меняется не в лучшую сторону.

Егор

А зря..... Возьмите 200гр коньяка ,примите внутрь и следуйте инструкциям головного мозга....Приятного аппетита)

Григорий

а если бы прочитали: " Возьмите 200 грамм" , не понравилось бы?😉

Юр
Юрий

после 200 гр коньяка я ничего не приготовлю. а вы еще бодрячком.

Александр Коковин

Да всё с вами понятно ,с коньяком любое блюдо вкусным будет .

Вл
Влвд

хорошо,купил сегодня литр,блин кончился быстро

Tipomissiya Ya

Я его знаю. Это рецепт коньячного супа.

Св
Светлана

О как )))))) Буду знать )))

Евгений Бугаев

От такого блюда Вам не станет худо?

Сергей Фурсов

могу весь рецепт написать

Анатолий Валюх

Так , а коньяк уже взяли?

Евгеник

там в конце ещё 250гр 😁

Петранка Тодорова

Мешать я тоже не буду!!!

Саша Тырсин

может стоит дочитать ?

Братец Лесной

класс!! куда прийти?

Св
Светлана

сейчас вспомню ............👉

Братец Лесной

знающие рецепт рядом есть? я к тебе потом забегу-авось...с темпа не сбивай!

Сергей Рохлин

и сто грамм мужика))

Валерий

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

😱 😱 🤔

Борис Кожевников

А что за блюдо?

Борис Кожевников

Жаль, может еще что-нибудь из ингридиентов интересное было🙁

Олег Семиренко

Будь здорова

Олег Семиренко

У.меня тоже стоит- выпить не с кем.А стоит же,но не на всех.

Евгений Бронников

И мне

Евгений Бронников

А куда, если ток в горы.поехать и шею себе сломать?

Св
Светлана

А что кроме гор нет ни чего ?)

Евгений Бронников

На море ещё холодно,ток горы остаются

Евгений Бронников

Точно в горы как ебану и тел выключу,и пошли все, короче куда по дальше.....😁😁😁эх. Силище

Евгений Бронников

Ая думал куда отпуск продать,спасибо навеяла!