Римма Хайбулина

что значит,если у одной актрисы🖼 рост 152 см,хотя я видела ее фото c одной актрисой там она была с ней одного роста,а у той актрисы рост 163,как такое вообще возможно? вот фото ( девушка в голубом платье и женщина в зеленом платье)

Ответы
Валерий Журавлев

у актрис столько фишек - то каблуки, то стельки как каблуки и тп, один из артистов играл Ленина, чтобы не видно было его маленький рост (аполитично) его учили так в кадре двигаться, что он был выше или одно роста с высокими артистами.

Т*
Татьяна *

Ракурс надо выбрать

Римма Хайбулина

вот еще фото🖼