Алексей Канеев

Как вы считаете правильно ли поступили с иностранцами в данном случае?https://zen.yandex.ru/media/id/5b235e3669715500aa7b02a9/chempionat-mira-po-futbolu-2018-ili-mundial-po-russki-5b25295d9c3e7f00a8a3326c

Ответы
Владимир

Обычная преступность. В Питере много кавказцев и они грабят и бьют не только иностранцев но и русских.

!!
!!!

а что там

Алексей Канеев

Если в двух словах то "В Санкт-Петербурге избиты двое французских болельщиков нетрадиционной сексуальной ориентации"

Алексей Канеев

Вот и интересно как много людей считают данный поступок правильным ну и на оборот=)

!!
!!!

я считаю неправильно, но и этим педрилам надо было знать куда едут, чтобы афишировать свою принадлежность к заёбышам