Алиса Лиса

🖼
Реклама в низу страницы предлагает купить на ЯндексМаркете топор! И такая история повторяется из страницы к странице уже 2 день! Я ни говорила о топоре, ни писала, ни смотрела ничего о нем! Что бы это могло значить?

Ответы
Денис Лукманов

возможно он появляется как сопутствующий товар к чему-то, что вы смотрели, алгоритмы поиска не идеальные и бывают сбои

Алиса Лиса

Алгоритм поиска: подгузники, детская смесь, дорожный набор косметический

Денис Лукманов

дорожный набор!...палатка, топор, казан и тд...логику улавливаете?

Алиса Лиса

Возможно! Но дорожный косметический набор нужен не только в походе, да и в поход тащить топор - это как то вообще каменный век

Денис Лукманов

вы считаете так, кто-то наоборот без топора как без рук

Алиса Лиса

Я не писала, что он не нужен! Я пишу, что эти предмет слишком громоздкий и не удобный! И что в поход лучше брать мачету, к примеру или пилу

Денис Лукманов

в этом случае да, но топор это более популярное

Юрий Супоня

Гримасы рынка. пошлите этот сайт подальше. Все так сделают - задумаются ведущие.

Алиса Лиса

Ну, я то догадываюсь почему - хотела узнать что думают другие

Ali Na W

А мне в рекламе каких то голых женщин, в недвусмысленно позах предлагают🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! А у Вас на Маврикии не ожидается фиолетовая революция?"

Алиса Лиса

Я не знаю как там на Маврикии - а в России скоро будет война

"Надежда! Войны не будет, но может быть такая борьба за Мир, что камня на камне - не останется!"

Алиса Лиса

Будет. И она уже идёт

Vитя@Zь

КТО ТО В ПОИСКОВИКЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ,ВОТ РОБОТ И КИДАЕТ......

Алиса Лиса

Нет

Михаил Антонов

Что смущяет барана-разделаваю-20 минут корову в двоём-20,,

Алиса Лиса

Причём тут это?

Михаил Антонов

Маврикий это где?

Алиса Лиса

Это остров

Михаил Антонов

Я БУХАТЬ,,

Алиса Лиса

Преглашаете?

Михаил Антонов

ПОТОМ,,

Ан Ми

Видимо кому-то надоело носить голову на плечах

Ан Ми

У всех разные, вот у Вас проблема с рекламой.

Алиса Лиса

Да нет у меня с рекламой проблем - пытаюсь понять логику маркетологов

Ан Ми

Попытка понять- это уже проблема.

Алиса Лиса

Это для вас проблема - для меня это норма

Ан Ми

У меня реклама ее проблема.

Кирилл Маринцев

начни работать с низов, и к верху, к кошельку....

Vlad Tokarev

с топором заработаешь на улице все это даром

Алиса Лиса

Ну, а зачем это всё?

Vlad Tokarev

реклама топора

Се
Сергей

Они откуда то знают, что у Вас его нет.😳

Алиса Лиса

В том то и дело, что муж увёз

Се
Сергей

🤭

Ринат Зарипов

Новый год на носу срубить елку чтоб

Алиса Лиса

Ага, и нарушить закон и уплатить штраф

Ринат Зарипов

Да это шутка не воспринимайте всерьез

Алиса Лиса

Так это жизнь. По-моему, уже всё так! Дышишь полной грудъю? На маску! Нет маски? Штраф!

Ринат Зарипов

Да людей вгоняют в границы преследуя свои цели

Алиса Лиса

А бегать тоже в маске?

Ла
Лариса

Надежда,покупайте! Классный топор!

Алиса Лиса

Лариса ,подарите?

Ла
Лариса

Самой надо)

Он

Им похеру..Нужно продать топор..

Ирина

Тонкий намёк гражданам России.

–1
Ирина А.

Может думали? Яндекс он такой

Алиса Лиса

Никуя

Alex Dark 🇷🇺

купи колун сломай систему😄

Виктор Хмелев

жаловалась на соседей???

Алиса Лиса

Да, бог с вами. Мне на них давно фиолетово

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

пора брать топор в руки

Алиса Лиса

Думаю нецелесообразно

Владимир Вельский

Провоцируют, собаки😁

Алиса Лиса

Вот сижу думаю на что? чтоб сложить печку в недостроенном доме и заготовить дров на следующую зиму или ...даже подумать страшно

Владимир Вельский

Купить топор и пойти в Яндекс маркет разбираться😁

Алиса Лиса

Не - это не моё

Мария Я

Топор это оригинально

Алиса Лиса

Вот и думаю - мне предлагаютдров наколоть или что?