Магистр Йода.

Тот кто не любит "цветных" расист. Тот кто не любит евреев антисемит. Как назвать человека, который не любит русских?

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ДА ПРОСТО ДУРАКИ ( НЕ ЛЮБЯТ А ВСЕ КАК ТАРАКАНЫ ЛЕЗУТ К НАМ )

Магистр Йода.

У нас ресурсов много. Но жить в России почему-то никто из пришлых не хочет.

Владимир

как правило эти люди долго не живут....ТРУП им название...

Елена Crimea

Русофоб. Какой бы прикол не был спрятан в Вашем вопросе

Наталья Сидикова

Глядя на меня, что ты можешь сказать о национальности.

Магистр Йода.

Не думал что национальность определяется этническим признаком.

Наталья Сидикова

Ну не думал, ну тем не минее, вот я человек, кем я могу быть, какая у меня может быть нация, ты задаешь такие вопросы, ты должен разбираться. к какой нации я принадлежу?

Магистр Йода.

Правильно Задорнов сказал, русский человек, это тот который думает на русском.

Наталья Сидикова

Да я поняла, что ты русский, потому-что умеешь думать, а я могу думать или нет или чурка необразованная?

Магистр Йода.

Ваша необразованность уже под сомнением. А национальная принадлежность зависит от Вас.

Наталья Сидикова

Хочешь узнать мою не образованность приходи в колонию, номер колонии сказать, там принадлежность тебе не нужна будет?

Konsantine Samohin

..хохол (хохол родился -еврей заплакал...русскому - пох!

Konsantine Samohin

..ну да..запад хохлямбии никогда и не был малоросией...претензии на территорию всегда -геноцид к народу населяющиму территорию (иногда - месть)

Магистр Йода.

Не геноцид, а этнические чистки. Хотя на Украине это не вариант. Поскольку мы слишком долго были дружественными народами.

Konsantine Samohin

..я тут не конкретно об украине...сербия..британия времен римской экспансии или датского нашествия испания в южной и центральной америке...пиндосы и индейцы...

Магистр Йода.

Там хотя бы видно было, кто свой а кто не очень.

Konsantine Samohin

шведа или германца от славянина не очень то отличишь...вот бритого крымчака от того что с оселедцем(чубом) -хохла -запросто..

Александра

Русофоб, от слова фобия. Русских не любят, а боятся!

Елена

а кто не любит немцев? французов? итд бред какой то

Mari Man

Скажи лучше кто их любит-дружественная Зимбаба?

Магистр Йода.

Турция, Греция, Испания и остальные туристические страны.

Mari Man

Боятся да,любят?Нет вы ошибаетесь

Любовь Тодоровская

А как назвать русского, который ненавидит всех?

Юлия Чичканова

Почему ты русских не любиш? Ты сам то русский?

Магистр Йода.

Давайте проведём аналогию с СССР.

Юлия Чичканова

Давайте. Но не сильно глубокую:)

Магистр Йода.

Хорошо, "цветная" эра СССР. Андропов Юрий Владимирович. Ввод войск в Афганистан, утяжеление и без того "железной трудовой дисциплины",

Юлия Чичканова

И к чему всё привело? От империалистических наклонностей добра не будет. Я считаю что самой успешной страной по уровню жизни - США. И не достигла бы она этого, если бы их первые президенты не были людьми верующими. Но это исключительно моё мнение.

Пан Стефа́н

Юличка, США одна из успешных, но не самая. А президенты этой страны шайтаны. Все до одного военные преступники, всех надо повесить.

Николай Бобин

Расист, антисемит... скотина, сволочь, мр@зь. 🙂

Николай Бобин

Мы - русские... не можем жить без других народов. В нас есть подсознательное стремление воспринимать и принимать в себя не русское... превращая его в русское. Поэтому, кто не любит русских, тот не любит... себя. И только вот это качество никогда не будет русским. Такая тавтология. 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

зато верно, логично и очень красиво сказано!

Сергей Фролов

русофоб по литературному, а по-русски фашист

Medvedrus Иванов

Русофоб,но только такие все поголовно жиды.

Игорь Алфеев

Русофоб.Но тут один нюанс - фобос это страх.

Константин Дроздов

руссофоб.., ну или как сегодня - демократ))))

Магистр Йода.

А вы живёте в демократической стране?

Ivan Ivanov

человека этого зовут Александр Михайлов

Ivan Ivanov

ну и что не люишь ты наш народ

Алексей Миркин

Уже всё сказано .

Александр Шахматов

М-м.. Может быть русофоб?..)) Но я русский..))

Надежда Соколова

Да не как. Кого волнует если нас не любят

Ирина Прус

Расист тот кто не любит другие расы

Ирина Прус

Это разные вещи но дополняющие друг друга

Магистр Йода.

От чего же? Расизм, неприятие людей иного цвета кожи. Фашизм идеология главенства высшей расы людей (Атлантов) построенная на трудах Фридриха Ницше. Фашизм призывал к уничтожению иных рас.

Ирина Прус

Да! Но у русских тоже отличительный цвет кожи

Магистр Йода.

" Славянин - светлокожий житель северной и восточной части Европы. ленив, жесток, склонен к алкоголизму. Подлежит уничтожению" Выписка из книги вермахта.

Магистр Йода.

Я Вас обрадую, у них уже не получилось.