Julia Schönknecht)

Пресыщенность - это привыкание и обесценение того что имеем?

Ответы
Наталья Сарычева

Что имеет не храним, потерявши плачем, так, что это не превыкание и не обесценение, а желание и выбор, если человек имеет желание прожить с этим человеком всю свою жизнь, он будет делать отношения интересными и привлекательными, что то поменяет в них, чтобы сохранить.

Я Я

Я просто помню, когда кусочек белого хлеба с маслом и сахаром, были желанны очень. У зольдатиков офицеры очень воровали. Кормили свои семьи. Пресыщенность- это забывание о близких своих (у меня мегабит/сек немерено! Разве трафик у друзей маленький?)

Вл
Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Вл
Владимир

Медработники, ангелы Божьи, Жизни многие в ваших руках.
Пусть Господь вам дарует здоровье, Счастья, радости, всяческих благ!

Ти
Тина

Это невоспитанность. И неумеренность потребления. Мы сами виноваты в этом пороке. Сами можем и научиться избавляться от них. Вечно ноем, плохо живем. А вокруг себя не можем посмотреть,почему плохо живем.

Владимир Ракивненко

Пресыщенность как качество личности – склонность проявлять состояние чувств и ума, характеризующееся чрезмерным, утомляющим насыщением, неумеренным удовлетворением каких-либо потребностей.

Ан
Анталья*

Привыкание- это всего лишь привычка( от нее можно избавится). Пресыщенность - тут значение " пере" , то есть перебор. Поделитесь с кем-то, может кому-то как раз и не хватает!

Наталия Семенова

Пресыщенность хуже нищеты. Когда человек перестает к чему-то стремиться, он уже наполовину труп. Дальше только алкоголь, наркотики, депрессия

Ан
Ангел

Не в силах устоять перед соблазном,
Кидаются в сей омут с головой..
И упиваясь пламенным оргазмом..
Горят в аду с «ошибкой» роковой.

Дмитрий Звездаков

Пресыщенность - это избыточность и как любая избыточность должна быть оптимизированная , согласно законов дискретной математики!

Владимир Коченов

дачеловекбыстро привыкает к хорошему и перестает его ценить лишь чтото потеряв он поймет и оценит но будет уже поздно

Борис Кирпиченко

умственная недоразвитость, или псих заболевание на почве удовлетворения животных потребностей без ограничений

Владимир Безручко

..... ну ведь за , что здесь , что на любом канале тв , то путин , то журналюги 5 - , политиканы трепятсья ублюдки

Юр
Юрий

Да,это естественно это как потребительское общество перенасыщение со всеми вытекающими последствиями!

Александр Волк

Наберусь смелости поправить - не "обесценение" а "обесценивание"... А в остальном, согласен.... к сожалению...

Ва
Валерий

чем больше богатства тем больше хочется -отсюда наступает ПРЕСЫЩЕНИЕ и человек полностью деградирует

Юрий Сотник

Это когда во дворе стоит три машины на семью, а человек сидит в инете и плачется на обнищание жизни...

Julia Schönknecht)

Это у нас, здесь , обычное дело ! Но машина здесь не признак богатства, а необходимость. У нас на селе общественный транспорт развит плохо. Что бы работать надо машину.

Юрий Сотник

А негатив про собственную бедность только из сел пишут?

Julia Schönknecht)

Это типично для местных немцев. Они всегда жалуются! Это нормально! 😁

Галина Котяй Науменко

Рутина ... и скучно и грустно ! Нужно переехать на новое место жительства. И начнется новая жизнь !!!

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Друг Сказочника

Это сигнал, что в этом месте нет уроков для самосовершенствования, пора идти в неведомое.

Сергей Б.

........но и желание получить ещё что то более интересное....более необычное и качественное.