Микото Суо 🇺🇦

Соулмейт. Одна душа на двоих.
Этим словом в литературе обозначают людей, для которых с самого рождения (волею Создателя или высших сил) существует его судьба, истинная любовь.
Как один из способов обнаружения своего Соулмейта: все люди с рождения видят мир черно-белым, но при встрече с истинной любовью – вокруг всё начинает играть яркими красками.
=========================
Было бы людям проще жить в такой реальности или так жить "не интересно"? 🖼

Ответы
Роман Ром

каждому дано право, открыть глаза или же оставлять их закрытыми, все дело в страхе, которому подвергаемся еще в самом юном возрасте, выход только один создать все условия для молодого и достойного поколения которое остановит этот хаос и установит гармонию.

Влад Vl@|)

Мы живем в этой реальности))) Чем старше мы становимся, мы прекращаем замечать простые вещи, приносящие радость и мир для нас становится серым и мрачным) При встрече с истиной любовью, эти моменты снова наполняют твою жизнь красочными воспоминаниями))))

Микото Суо 🇺🇦

Красиво, конечно, но Вы говорите в образном смысле. А в вопросе речь о чёрно-белом и цветном мире идёт в буквальном смысле, а не в переносном.

Влад Vl@|)

В буквальном смысле, такой мир будет приносить людям больше тьмы, нежели света. Нашедшие свою душу в этом мире, будут целью для завести и агрессивных действий со стороны заблудших... Но в тоже время нашедшим себя в этом мире будут безразличны другие и их мнение. Прости, я не могу определиться в этом вопросе)

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо.

Оксана

Блин, я бы так жила. Может он мимо прошел, а я и не заметила. А выбирала всё не тех. Я готова променять все краски мира на встречу с этим человеком.

Виталий Плишивцев

СОГЛАСЕН ;"...при встрече с истинной любовью – вокруг всё начинает играть яркими красками""..

Микото Суо 🇺🇦

В данном контексте, речь о черно-белом и цветном мире идёт в буквальном смысле, а не в переносном.

Геннадий Новичков

эти люди имеют возможность дважды рождаться в реальности но они не все бывают счастливы

Ivkina Anastasiya

Наверное, это зависит от того, какой человек. Ведь у каждого свой взгляд на жизнь.

Микото Суо 🇺🇦

Ну вот я и хочу узнать мнение людей.

Ivkina Anastasiya

Лично мне кажется, это было бы прекрасным решением. Да, пожалуй, я бы хотела так жить. А то столько путаниц, пркдателей и мерзавцев.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо.

Алиса Свет

Да ...... когда находишься в гармонии и любви .. то весь мир прекрасен

Владимир Рябченко

родился рано-а то бы устроил тебе фейерверк красок.🌹

Кусняка Из Ада

агга а еще кисмесис, мейтсприт, моирэл и тд....

Александр Дмитренко

Не каждый в наше время это поймет и оценит!

Владимир Стафеев

равносильно есть глаза а ничего не видно

Татьяна

так бывает всегда когда влюбляешься

Микото Суо 🇺🇦

В данном случае, речь о черно-белом мире в буквальном смысле.

Самат Мухатов

Кузбасс овским привет

Василий Маламен

Было бы замечательно

Жениш Жумабекович

👍😘

Алёна Терра

было бы проще

Рыся Бельченко

Было б проще

Николай Иванов

интересно

Михаил Богданов

Солмейт