Сергей Чемшит

С 1марта ,2023 года вступает в силу закон об обезличенных декларациях депутатов,подписанный Путиным.Меньше знаем-лучше спим!?

Ответы
Wlad Korn

Конечно! Плюк - планета чатланская, пацаки должны в пепелаце сидеть с колокольчиком в носу и говорить КУ с поклоном. 😀

Сергей Чемшит

Сорян!!но мы независимо к этомупришли,сейчас уберу!

Wlad Korn

Не надо, пусть больше людей узнает.

Да Я

Можно подумать, кто то из нас смотрел их декларации раньше

Дядя Миша

А мне как то ровно стало всё это. Жизнь улучшилась и неХ стонать и заглядывать в чужой карман!

Да Я

Правильно

Сергей Чемшит

Два дэбила это сила!

Да Я

Третий перевесил двух

Сергей Чемшит

Рнм

..

Меньше знают, меньше конфисковывать будут за границей.

Сергей Чемшит

Ты и впрямь считаешь ,что если у нас они зашифруются,то за границей их нычки не найдут..!?

..

Мы облегчим задачу конфискантам.

Ольга

А вы контролировали раньше декларации депутатов?

Сергей Чемшит

Мы?нет!но они хоть бы были публичные

Ольга

Какой толк от этой публичности, если ни кто не смотрит и не интересуется. А органы, если надо, то все найдут

Сергей Чемшит

То то и оно,что мы только пиздим в тряпочку...ой какие мы бедные и нищие...

Анатолий Паулкин

Вот почему ты такой завистливый Сергей..

Анатолий Паулкин

Ну ка..Не выражайся нецензурной бранью в общественном месте! Не знаешь что-ли,что за это предусмотрено наказание?И вообще Сергей,где ты воспитывался интересно..

Сергей Чемшит

Как вы меня заебали,уперотые долбоебы...неужели ты не понимаешь,что все их яхты,дворцы,часы за поллимона евро,это те деньги,что они у нас ,всех спиздили!?от этого и пенсию подняли,и медицины нету бесплатной,образование за деньги,и война эта идёт только потому ,что у одних воров спиздили деньги другие,такие же воры,попроворней!?

Анатолий Паулкин

Да-аа..С юмором у тебя господин Чемшит хреново..Я прикалываюсь над тобой,а ты всё принимаешь всерьёз

Сергей Чемшит

Я уже посылал тебя??так иди туда прикалывающийся ты наш!

Анатолий Паулкин

Да не ваш я...Не ваш.Я от вас далеко

Qqqq Qqqqq

да у них же ни чего нет, они голодранцы

Nikola Mahkov

-ой-

Дедушка Старенький

Да.