Eлeнa 🇷🇺

🖼Бабушки установили откидную скамейку и закрывают ее на ночь на замок. Вот до чего посиделки дошли😅

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Понять их можно, у нас самих замучились с лавочки у подьзда разгульные компании гонять. после них срач такой остается, мама не горюй

Eлeнa 🇷🇺

а мы свою выкинули

-Я Мойша, -Не Еврей.

Была мысль, но потом пару раз пиздюлей навляли и родителей убирать заставили, засняв предварительно рожу их деток.пока запись не показали они клялись божились что их детки крепче молока не пьют ничего. а тут и пиво и энергетик и еще отрава кака то.

Eлeнa 🇷🇺

а у нас молодежь со всего города ходила, так ка рядом много всяких заведений типа баров

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тут конечно. где ж их уследишь

Eлeнa 🇷🇺

вот вот

Константин Саратовцев

И я их понимаю. Такую труднее испачкать и сломать вандалам. И во вторых, у молодежи понты сидеть на спинке и ноги ставить на сидушку.

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна

Сергей Владимирович

Ведь частенько молодёжь предпочитает сидеть на спинке а ногами на сиденье. Почему так? Сам когда то так делал а причину не помню...

Eлeнa 🇷🇺

мне как ведьме ничего не страшно)))

Сергей Владимирович

Это приятно слышать. И радостно. Хоть одна родственная душа!

Eлeнa 🇷🇺

🤝 приветствую собрат)))

Сергей Владимирович

А у ведьмины способности контролируешь? Или они есть стихия?

Eлeнa 🇷🇺

все под контролем)))

Сергей Черников

Правильно делают. Они ведь теперь не могут вздыхать на скамейке и целоваться при луне. А раз сам не гам, то и другому не дам.

Eлeнa 🇷🇺

ни себе ни людям)))

Константин Котиков

Я вообще перед подъездом своим убрал скамейку - так как молодежь задолбался гонять которая по ночам бухала под окнами 😾

Eлeнa 🇷🇺

мы тоже так сделали. благо у нас нет пенсионеров. зато теперь в другом месте собираются. за домом кальянную открыли. ппц

Eлeнa 🇷🇺

график работы до 3 утра. достали

Игорь Фолимонов

Подорвать нафиг

Eлeнa 🇷🇺

а это идея. но я сделала лучше. Роспотребнадзор натравила

Eлeнa 🇷🇺

затихли.

Tp
Tpикcтep

Просто молодёжь как куры на нашест лезут ! Ногами на скамейку а сидят на спинке . Бабкам респект ...додумались же )))

Tp
Tpикcтep

Вот вот ..одни пластмассовые поцелуи ))

Eлeнa 🇷🇺

Главное не силиконовая грудь)))

Tp
Tpикcтep

Да кто ж тебя знает то ))

Eлeнa 🇷🇺

Ключик)))

Tp
Tpикcтep

Он ничего не знает ))

Al
Ali

бабки днем на скамейке сидят, на всё..глядят, всех замечают, вечером окопчик на замок закрывают и спать идут

Eлeнa 🇷🇺

со спокойной душой

Татьяна Стручкова

Где то я такое уже видела, но не в нашей стране. Там кажется, что бы посидеть на лавочке надо заплатить.

Eлeнa 🇷🇺

возможно. за границей все платное

Ро
Роман

Ну нифига себе шайтанама))) Это покруче надписи на асфальте машину не ставить мое место 😂😃

Ро
Роман

классно 🙂

Eлeнa 🇷🇺

правда некому стало играть. а так всегда было интересно наблюдать за мужчинами в процессе игры. особенно если кто то сделал рыбу. и ведь они хоть и пивком играли никогда не было мусора после них

Ро
Роман

да.... я вот чуть чуть в детстве застал домино... сейчас уже и не играют...

Eлeнa 🇷🇺

Я тоже чуть чуть. Но было как то по семейному

Ро
Роман

Да согласен) классно было)

Ир
Ирина

Не посиделки дошли, а вандализм.У нас одно время, возле всех подъездов были сломаны лавочки.

Eлeнa 🇷🇺

знаю. сами страдали от этого

Маша Ерёмина

Потому что молодёжь ночами часто сидят и орут прямо под окнами. Или могут сломать скамейку.

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Руки так и чешутся их остудить

Юж
Южанка

Хорошая идея! А то на этой лавочке ночью алкаши будут сидеть и всему дому спать не давать...

Eлeнa 🇷🇺

Верно. Бабушки гении)))

Madam Duval.

У нас давно просто нет этих лавок ,а если и есть то админ штраф хорошая идея после 11 ночи

Madam Duval.

У нас кто знает тихо сидят , а приезжие барзеют их гоняют

Eлeнa 🇷🇺

а у нас молодежь на ушах стоит

Madam Duval.

У нас админ штраф за курение выпивку шум распитие итгд и не плохой ,МРОТ называется

Eлeнa 🇷🇺

ого. круто. помогает?

Madam Duval.

В городе да , в колхозе ,соседи не пилят ,рядом живут .

Rustam Abubakirov

Это не посиделки дошли это что бы молодое поколение не бухало там сделали так наверное

Eлeнa 🇷🇺

верно. еще и нагадят

вс
валерий сонин

Надоело мусор окурки бутылки презервативы шприцы.... убирать что за ночь нашвыряют

Eлeнa 🇷🇺

ох как верно. у нас теперь лавки убирать стали сами жители подъездов

Вечность

И то верно а то сядят ращные с мандавошками а потом доказывал деду сто не изменяла

Eлeнa 🇷🇺

Ой. Хто появился. Где рецепт очередной вкусняшки?))) А вот про молодёжь согласна

Вечность

На странице простой за 5 мин делается

Яна

Что бы местные алкоголики ночью людям спать давали. А под окнами песни не орали)

Eлeнa 🇷🇺

точно. задолбали

Яна

Ну вот и разумные лавочки)

Eлeнa 🇷🇺

И продвинутые бабушки!

Яна

Ну кому как не им?

Eлeнa 🇷🇺

логично

Яна

Да.

Любовь

У нас у одного подъезда так делают. Думаю, бояться, что за ночь могут разломать.

Eлeнa 🇷🇺

Или чтобы не собирались

Любовь

Может и так !

Eлeнa 🇷🇺

у нас например молодежь по ночам заседала

Любовь

бЫВАЕТ И ТАКОЕ !

Алекс Венцель

А это для того, чтобы каждый придурок не вырезал ножичком:-Здесь был Вася!

Eлeнa 🇷🇺

🤝👍точно. и чтобы не гадили там, где сидят

Владимир Ольшанский

И правильно,развелось малолетних педиков,которые с ногами забираются...

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна