Во
Володя

Почему женщины такие эгоистки? Хотят, что бы мужчина принадлежал только ей?

Ответы · страница 3
Михаил Тимонов

Мне это трудно принять, но вероятно это заложено в их биологическом предназначении

Ин
Инкогнито

а как должно быть? я такой же эгоист, хочу чтобы моя женщина принадлежала только мне

Геннадий Повитков

Такими их создало Мироздание. А кстати, а разве среди мужчин мало таких же эгоистов?

Алишер Пулатов

Так и мы такие же. Только хотим чтобы нам принадлежали все женщины мира. Что? Не так?

Лена Ф

А мужчины разве не такие же эгоисты? Типа пусть их баба принадлежит всем-всем-всем?

Светлана Майорова

Вауууууу!? А мужчина значит очень хочет,что бы его женщина была доступна всем!!!???

Марфа Искусница

А мужчины прям такие альтруисты, что желают чтобы их женщина принадлежала всем?

Елена Елена

почему вы решили что все ? не мыло - не сотрется ...меня это никогда не беспокоило

Алёна Дорогина

Потому что , мужчины по своей природе охотники , и могу переметнуться на другую

Сергей Титков

конечно, это гарантия того, что она не заразится от венерического заболевания

Борис Иванов

А сами принадлежат тому у кого есть много бабла,это их меркантильная сущность

Феликса Войцеховна

А вы хотите заиметь множество венерических заболеваний , таскаясь по шлюхам ?

Павел

ЭТО ТАК СВЯЗАННО С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ..))

Феликса Войцеховна

Да...менять квартиру не очень приятное дело...а нужда заставляет...

Феликса Войцеховна

Не люблю я эту бюрократию...

Павел

А У КОГО К НЕЙ ДУША ЛЕЖИТ?))

Феликса Войцеховна

Наверное мало кто ещё обажает...

Лекса Лексус

Так мужчина, о не кобель который бегает за всеми промелькнувшими мимо суками

Владислав Острянин

Они ревнуют. Потому что только мы им нужны. Радуйся, что тебя окружают такие

Вера Акимова

Да нет вопросов. Вы согласны, чтобы Ваша женщина принадлежала еще и другим?

Веснушка Веселушка

Как и мужчины. Если Бог свел Вас одной дорогой зачем заглядывать на другую

Алла Юзикеева

Мужчины видимо, как согласны делить свою женщину со всеми , кому не лень....?

Николай Пименов

Хотеть не вредно, на то она и женщина. видно гены матриархата сохранились.

Светлана Кириченко

Потому что мужчины тоже хотят , чтобы женщина принадлежала только ему :-)))

Отвечайка

И мужики-такие-же...))))Попробуй с другом твоего парня куда-то сползать...))))