Георгий

Кто то с досадой: "Следить стараюсь за фигурой. Чуть отвернусь - она жуёт". Чем утешить?

Ответы
Валентина Яншина

.........." Ешь. пока рот свеж, как завянет, никто не заглянет." Мне ещё бабушка в детстве говорила.

Георгий

А ограничитель где?

Валентина Яншина

Каждый сам себе ограничитель ставит

Та
Татьяна

Следить..............😊-можно регулярно параметры записывать. Сравнивать показатели.

Та
Татьяна

Да я девочкой была. Аппетит-ОЧЕНЬ. Тренер ругал вечно.Теперь прекратила.

Георгий

Потом кардиолог будет ругать.

Та
Татьяна

Кардиологу дела нет........ Аппетит так и остался.......................хорошим.

Георгий

Лучше бы он не был таким уж хорошим.

Та
Татьяна

Признак здоровья!

Неизвестно Неизвестно

Предлагают налог ввести за лишний вес. 10руб/кг Платить ежемесячно.

Георгий

Хорошее предложение?

Неизвестно Неизвестно

Хорошее. Индекс массы вес делим на квадрат роста в метрах. Норма от 19 до 26. Если больше 26 - платить, если меньше 19 - доплачивать, чтобы поправился. Пусть толсты платят голодающим.

Георгий

Что сложно выходит. А почему рост минус сто не подходит?

Неизвестно Неизвестно

Индекс массы точнее

Элен Ренбауэр Z

Супер моментом бутерброд намажь.. Пусть к небу приклеется😉

Любовь..любовь!

Фигура сама знает, что ей в данный момент надо

Георгий

Это самый приятный самообман.

Любовь..любовь!

Главное - приятный!

Татьяна Костелова

Сказать, что ей (фигуре, конечно) идет полнота

Георгий

Разве физиологии нужен лишний вес?

Татьяна Костелова

Если у Вас такой обмен веществ, что нужен, тогда сдавайтесь

Георгий

Не верно это. Сверхнормативный вес ничем объяснить нельзя кроме переедания.

Татьяна Костелова

Значит бросьте есть.

Георгий

Это единственный способ, Вы правы здесь.

Ниса Барсова

ешь пока рот свеж рот завянет еда не заглянет

Лариса Романовская

ничего страшного--лиш бы человек хороший был

Борис Воробьев

Попробуйте все время смотреть на нее в упор!

Георгий

(Это речь с улыбкой о свое собственной фигуре.)

Борис Воробьев

Да я понял и советую

Lew Usow

Ты кушай милая. Я посуду позже сам вымою.

Георгий

Это толкнуть человека с обрыва.

Lew Usow

Худеть и не есть - вовсе не братья. И не друзья даже.

Георгий

Этого никто и не утверждает.

Наталья Ивановна Ожерельева

ну пусть жует капусту от нее не толстеют

Галина Александрова

Не за тем следит. Рот надо приструнить.

Валентина Ерефеева

Надо уметь любить себя какая есть .

Валентина Ерефеева

До сих пор влаживаю . Но этого стоит . Мой брат правда остался в городе , но поменял квартиру на частный дом . и не жалеет .

Георгий

У меня то же дом частный. Но хозяйство пришлось свернуть полностью по разным причинам. Были и долго огород большой, птица разная, козы, хрюши, кролики, даже зверьки пушистые ( забыл название). Знакомо это занятие.

Валентина Ерефеева

А почему свернул . ? Я наоборот , решила в этом году купить кобанчика , потом свинку развести своих . Кроликам и козам много не надо . правда если в городе . но мой брат договаривается с шоферами которые вывозят траву из парка . А так в основном своё . Да каждый выбирает своё . Мой сначала кричал , я деревенский , но что то смотрю интузиазм пропадает .

Георгий

Инсульт был, да и возраст требует своего.

Валентина Ерефеева

У меня два инфаркта и только в деревни не пью таблетки . Не надо брать сверх сил . Мы делаем так , летом кроликов коз свинью куры утки , травы море , только добавляем муку . К зиме оставляем козу , немного кур и пару кроликов , А весной опять фестиваль . Насеяла всяких лекарственных трав . клевер Если Бог продлит жизнь , то посею люцерну и амарант , благо земли много , рядом брошенные дома , вернее разрушенные, а земля пустая , узнаю в сельсовете .Пока интересно . То картощку под солому сеяла , , классно , но надо не опоздать до дождей . то ещё что вычитаю и эксперименты провожу .

Cheslava Dashkevic

Соври что она здорово похудела !

Георгий

Себе соврать?

Cheslava Dashkevic

Тому кого хочешь утешить !

Ольга Ивкина

Занять другими интересами.

Рая Раиса

☺️😄😄😃😃😃

Георгий

Вот - вот! Рассмеяться перед зеркалом.

Постников Игорь

Если дура и нт ума - ничем!

Георгий

Ну так грубо не будем говорить, впереди время есть.

Постников Игорь

Потолстевшему трудно восстановиться!

Георгий

Тем более значительной будет победа.

Постников Игорь

Старайтесь!

Людмила Леонова

Не покупайте сладостей...

Леди Мила

У меня такая фигура.. 😂

Георгий

Не слушается?

Леди Мила

Как только не уследишь.. жрет, зараза.

Георгий

За шиворот и в угол!

Фенька *****

на шее тожеталия бывает

Георгий

Вот! Это уже совет по делу!

Фенька *****

так понятно)))

Котэда

засунь в зад морковку. А так -ну что может еще жевать?