Валерий Ан

Позволительно ли делать мерзости даже на благо Отечества?

Ответы
Николай

Нет,вот только кто определяет.Мерзость это или нет

Валерий Ан

Совесть. К сожаленью у наших чиновников и депутатов она отсутствует.😞

Николай

Это только ваше определение.А вот избиратели выбравшие этих депутатов.Так не считают.По чему и спрашиваю.Кто будет определять.Большинство,выбравшее этого депутата.Либо меньшинство.Не сумевшее провести(выбрать)своего депутата

Валерий Ан

Прописные истины вроде - Не судите, да не судимы будете - здесь не катят.
За мизерную пенсию Вы готовы #0пу нашей власти лизать?

Николай

У меня нормальная пенсия.Это вы за посул "кружевных"(даже не за вручение) "трусиков".Готовы обсирать власть.Выбраную народом.Вы то кому попу лижите,заморскому дяде.Или либерастам распродавшим мою Родину СССР

L….

Нет

Шер Исаматов

там нет ни "вопроса", ни "ответа" - есть только ханжеская поза, и все... 😉

Валерий Ан

пора узбекам бежать домой...

Шер Исаматов

*)))) =улыбнуло=... А по существу сказать нечего, кроме "нациковских" заумничаний? *))))

Валерий Ан

странно...макаки по русски говорят и пишут...🤔

Шер Исаматов

ну воть... началось, началось... *)))) Ваш уровень воспитания, только до этого поднялся? *))))