М.
Мила ...

"По утрам надев часы, не забудьте про трусы!". Были ли курьезы в вашем гардеробе?

Ответы
Андрей Опалев

Веселые стихи Вознесенского Андрея. И курьезы были - однажды после душа отправился в бассейн и только пройдя половину его длины, взявшись за поручни лестницы в воду, я вдруг обнаружил, что забыл одеть плавки))) Тут-то мне стали понятны заинтересованные и дружелюбные взгляды направленные на меня, пока я шёл в конец бассейна))) Пришлось вернуться за плавками и вернуться в бассейн. Но почему-то никто не воскликнул - "а король-то, голый!". Вот так у нас встречают по одёжке - никак не поймешь кто перед тобой- король ли или простолюдин.

М.
Мила ...

👍 -)

Ольга Комарницкая

Однажды под Новый год на работе я сижу себе вся такая нарядная в компе,закрываю год. Расстегнула юбку,чтобы не давила. Выходной день. Заработалась. Вдруг заходит водитель-ОМ! Дайте путевые листы. Я встаю к шкафу и юбка у меня слетает. Стою в кофточке и черных колготках-и это главбух. Он в ужасе,закрыл глаза,а я молча к шкафу-забирай путевые. Боссы потом умирали от меня.

М.
Мила ...

история что надо-)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Уста как розы лепестки,
они прелестны и мягки.
Упруга грудь, как тетива,
и кожа, как жасмин бела!

Как тонкий шёлк нежна рука,
бровь и черна, и высока!
Как гладок жемчуг их ланит
и томность взор её хранит.прекрасней женщин в мире нет!

Нина Капрова

Были-----меня крестили уже женщиной довольно взрослой---когда пришли в храм----взрослыхставили в таз с водой раздетой оставив трусики---вот тут я обнаружила что на мне ихнет----хорошо Батюшка разрешил стоять в ночной рубашке)))

М.
Мила ...

аяяй-))) все бывает... меня крестили в большой купели и чуть я не захлебнулась-)

Баскожаева Арман

Я всегда их надеваю😴😊, И, вообще не забываю, ЕСТЬ МОМЕНТЫ - без комментов, О которых промолчу..😆 Потому что,- НЕТ, не из нынешних и бывших, Со всеми несоответсвие наших контенгентов

Вчерашний Сон

у меня нет. а вот у коллеги да. зимой в свитере и в комбинации, забыв впопыхах надеть юбку, она гордо продефилировала по залу конференции,полному людей до самого стола президиума.

М.
Мила ...

наверное до сих пор вспоминает-)

Вчерашний Сон

ха! да вся больница помнит!)))))

М.
Мила ...

мне её жаль... хотя... моя одноклассница пришла на урок в платье, заткнутом сзади в трусы и потом сказала - Ну и что!

Вчерашний Сон

хорошо хоть как женщина еще того поколения носила комбинацию)

М.
Мила ...

сейчас модно комбинацию носить вместо платья-))))

Вчерашний Сон

и првильно сказала. девочка, а такая мудрая. а моя коллега она уже состоявшаяся женщина была,думаю отнеслась философски даже если где-то и попереживала немного)

Бешеная Газель

Выходила из магазина, спускалась по лестнице на крылечке - полетели все ремешки обеих босоножек. Домой шла босиком со сломанными туфлями в руках.

М.
Мила ...

обидно

Рияз Камалов

Ну не без этого))), однажды два носка на ногу натянул и потом долго второй носок искал, но так и не нашёл!, пока носки с ноги не снял)))

М.
Мила ...

-)))) не слышала такого-)

Владимир Пихтерев

Был казус при фотографировании друга, когда заканчивалась плёнка, На фото галстук от смещения кадров оказался там где манишка.

Нина Владимировна

Никогда. Я всегда к любому выходу из дома готовлюсь с вечера. Привыкла со школьных времен и этой привычке никогда не изменяла.

Елена Данилова

Однажды брюки на пятой точке при наклоне по шву разошлись. Хорошо, палантин был рядом...Дошла до дамской комнаты, зашила...)))

М.
Мила ...

а... я начальнику зашивала-)... снял и в дверь полуоткрытую отдал-)))

М.
Мила ...

а... я начальнику зашивала-)... снял и в дверь полуоткрытую отдал-)))

Алексей Ряпосов

В тапочках на остановку ходил))) одевал футболку на изнанку, летом ))) про трусы промолчу, ничего такого небыло)))

М.
Мила ...

это было очень явно, мужчина молодой и похоже грузин... среди них есть эстеты-)

Алексей Ряпосов

Дааа, ещё и в момент отворачивания головы ветер поднял, носиком)))

М.
Мила ...

да, мне даже неловко стало за свой вид-)))

Алексей Ряпосов

А я личность творческая и самое моё "не ловкое"выступление на сцене было в платье))) Ржевский против Наполеона)))

М.
Мила ...

интересно... расскажите

Дядя Миша

Я проснулся в шесть часов - нет резинки у трусов! Или ещё: я проснулся утром рано - нет пружины у дивана.

М.
Мила ...

а что забывал надеть, выходя на работу?-)))

Дядя Миша

Я очень кропотливо собираюсь куда либо, так что редко что забывал. Сейчас правда старческий склероз сказывается.

М.
Мила ...

ой, не надо напрашиваться на комплименты-)

Дядя Миша

ни чего не надо. написал как есть.

Татьяна )))))))))))

Были.отдела юбку на изнанку,накинула плащ и побежала на работу. Только там поняла ,что что то не так)

М.
Мила ...

хорошо, что вообще надела... были случаи, приходили в пальто, но без юбки-)

Ирина Игнатенко

да, кофту наизнанку одела и так пошла! на остановке сумела переодеться - благо народу не было! 😄

М.
Мила ...

самый частый конфуз... не говоря о нижнем белье-)

Ирина Игнатенко

это да!

Валентина Битюцкая

Завуч вдруг спрашивает: " У Вас специально швы сверху?" Это у меня наизнанку кофта была одета.

Валентина Битюцкая

Представляю... Утром иногда рано приходиться собираться и не всегда совсем светло, что-то на ощупь или на автомате надеваешь.

М.
Мила ...

точно, так и было-)

Валентина Битюцкая

Теперь это кажется смешным.

М.
Мила ...

мне всегда сразу смешно от подобных курьезов-) лучше самой посмеяться, чем кто -либо-)

Валентина Битюцкая

Я так и делаю - посмеюсь со всеми за компанию над собой.

Master Master

Давно уже нет - все курьезы были изгнаны из гардероба - вещи же надо где-то хранить...

М.
Мила ...

вещи нужно иногда выгуливать

Master Master

Если нет места для хранения, то вещь - это бомж.

... Рус

Были.В студенчестве.Приходил на занятия с торчащим женским бельём из карманов...

М.
Мила ...

-)))

Марина Матвиенко

В моём нет, но знала лично не одну девицу - которые просто не носили трусики...

Марина Матвиенко

скольковам лет?

М.
Мила ...

много-)))

Марина Матвиенко

тогда всё у вас впереди!

М.
Мила ...

нет, пожалуй... я возможно не там вращаюсь... живу в весьма прохладном климате, девочки вокруг все скромные и серьезные, в основном в брюках

Марина Матвиенко

Может быть.........

Марина Тиунова

Да у многих был такой курьёз- без юбки из дому выходить(но в верхней одежде).

М.
Мила ...

не... не у многих-)