..
...

Характер у меня, конечно же, "не дай Боже"... но мне дал...)) 🖼А Вам боженька, что дал?))

Ответы
Ша
Шамсуддин

а меня часто Всевышний защищает,
не даёт попасть в плохие ситуации ,
мне сначало обидно
а потом он мне показывает что бы было если бы я добился своего

..
...

Значит, что-то в Вас есть.

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️просто открыты глаза

Раиса Андреева

Бог дает чистый лист,а человек сам преобретает характер!Работайте над своим характером,чтобы быть счастливой

Игорь Шароватов

Он дал мне главное. Жизнь. Ведь наш шанс родиться равен 1 к 400 000 000 000 000 000 И я рад что он выпал именно мне.

Игорь Шароватов

Это просчет всех вариаций.
вероятность встречи двух людей, процентную возможность возникновения между ними чувств вроде любви, совместного желания рождения и воспитания ребенка и, наконец, попадания сперматозоида в яйцеклетку.

..
...

Подождите... это ж сколько факторов надо учесть и не ошибиться. Не слишком ли просто?

Игорь Шароватов

Ну это просчитывал один ученый из Гарварда. Математическая модель там и всё такое..

..
...

Спасибо.)

Игорь Шароватов

да пожалуйста

Зинаида Бадяева

Если Вы довольны своим характером ,то поделитесь _что же дал Вам Боженька ?😀🤔🤫🧚‍♀️

Татьяна

Мне дал хороший, это жизненный опыт, сделал меня жёсткой, категоричной и часто холодной

..
...

Вам комфортно?

Татьяна

да, ведь это как панцирь

貫通

обычно неким таким образом женщина хочет обратить на себя внимания не желе обратное

Светлана Локтева

Характер хороший,,,,,но есть недостатки,которые не могу искоренить!!!!Уже поздно!!!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу ! Мне вдруг почему-то вспомнилась детская сказка "Морозко"

..
...

Доброй ночи, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Доброй ночи ,Алиса ! Снов хороших !)))

..
...

Доброй.) И сладких снов.)

Маша Ерёмина

А мне не знаю, какой дал, но родители воспитали во мне хороший характер

Ирина Кобзаренко

возможность прожить, увидеть другие страны, любить и быть любимой

Татьяна Морозова

а у мне руки приложил к голове...остальное как то по порядку...

..
...

)) повезло

Татьяна Морозова

я много вложила в это везение, но никогда не забываю, что мне повезло...)))

Ан Ми

Ничего, я сам беру. На этого фраера надейся, но сам не плошай

Эл
Эльвира

Я вот всё думаю - это ты на фотках или качаешь из интернета?

..
...

Нет, не я.) Но мы часто похожи.))

Эл
Эльвира

Ок )

Лю
Любовь

Мне тоже повезло, кому не нравлюсь, пусть идут мимо))) 😉💐

Brown Sparrow

дал того же, чего и остальным: руки-ноги, да ума горсть😝

С Э М

До сих пор не разберусь, чего он дал или что само пришло

Андрей Борисович

тоже не весть что - дал мне а пользоваться пытаются все

Эл
Элина

Сказал иди работай, сама все возьмешь, если захочешь.

..
...

Если бы всё можно было просто заработать.. Здравствуйте, Элина.

Эл
Элина

Доброго Вам дня! 🍵🍬Дело не в зарабатывании😁

..
...

А то я уж было удивилась Вам.)

Эл
Элина

Не стоит, я простая смертная, и желания простые человеческие, как все падаю, встаю и иду дальше.

..
...

Простые-не простые, а один другому рознь..

Эл
Элина

В основной массе похожие, и только единицы видят мир и Бога в других масштабах.

Александра

Противный характер. Мама говорила- в папочку пошла😀

Al
Ali

.. терпение, чтоб ваш характер принимать и понимать…

..
...

Скорее, наоборот. Если будет понимание, то не понадобиться и терпения.

Al
Ali

умом я понимаю , что вы красивая и вредная, но без терпения «прибил» бы вас давно( шучу) много звёзд на земле красивых, но ужиться с ними … тяжело…

..
...

А теперь попробуйте сердцем. Сможете?)

Al
Ali

..я любил сердцем, в сторону ум отодвинув, любовался умом, попросив сердце уснуть, и тот и другой путь страданий и боли полны, только вместе, только в паре, можно страданий закрыть ..окно

..
...

Сердце честнее.