Ша
Шараф.

вопрос прекрасной половине человечества, кому в любви больше везёт, секс-символу или половому гиганту? 🤔

–1
Ответы
Zоя

" Половому гиганту " в порнушке везёт конечно больше, но и секс- симаолу достаётся, в жизни ,а кто из них круче?! Оскар покажет🤣

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Marina Andriasyan

" Половому гиганту " в порнушке везёт конечно больше, но и секс- симаолу достаётся, в жизни ,а кто из них круче?! Оскар покажет

Ша
Шараф.

👍

Ви
Виктория

мужчины дебилоиды. считают что бабы любят только за член. Что будешь делать когда писька стоять не будет в старости

Сергей Остёрский

Виктории Культурно отвечу. Главное - желание. Если оно есть, то и без эрекции можно сексом заниматься, а если нет его - человек не страдает.

Ви
Виктория

Сергей я согласна с Вами. Но Славик поставил вопрос. в котором звучит любит ли женщина только за член

Ша
Шараф.

эх ты Вика, смотришь в книгу видишь фигу.

Сергей Остёрский

Секс-символ и половой гигант - это понятия расплывчатые. К размеру члена могут отношения и не иметь.

Ви
Виктория

конечно.

Алла Аа

Ну, половая совместимость факт немаловажный, а секс-символы - гуляки и половые гиганты - та же полигамность.

Ша
Шараф.

да ладно?!

Алла Аа

Я от такого натерпелась в молодости

Ша
Шараф.

ясно.

Валентина Пакшина

Думаю, в наше "свободолюбивое" время каждая упомянутая категория любителей "лёгкой" любви - не обделена!

Masha D

Тому кто друг друга ценит и уважает,любит не за что то там,а за то что человек просто есть и он рядом...

Ша
Шараф.

👍

Masha D

🙂

Чио-Чио-Сан

Ни одному из них. А повезёт простому смертному, кто искренне умеет любить

Наталья

Думаю, что везет,обычно ,тому человеку, который любит того, кто любит его.

Ша
Шараф.

ты мне-я тебе?

Наталья

А разве не бывает любви обоюдной? На моей памяти есть такие случаи неоднократные . Кстати любовь их так и вышла, что до гробовой доски. А какая любовь у них была!Настоящая.

Александр Бабурин

Прекрасная половина отвечает Вам .... Тому кто Везёт. А За Вопрос Спасибо

Елена Жданова

Ни тому ни другому....это к любви отношения вообще не имеет...это секс.

Геннадий Агеев

секс это высшее проявление любви.

Елена Жданова

Это может быть составляющей любви..а может и не быть,что бывает часто..закончилась страсть и любви как не бывало..так что не будем путать Божий дар с яичницей.

Гармония Россия

"Минуй нас больше всех печалей и барский гнев и барская любовь" - 😁

Ша
Шараф.

🙄

Гармония Россия

Мысли, голова🤣

Elena Lion

Думаю, что секс символу. Половой гигант это его беда и несчастье.

Ша
Шараф.

почему?

Elena Lion

Потому что большой половой орган это не кино, а болезненное и неприятное испытание для женщины.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

В сексе везёт , любов не важна секс символам и половым гигантам

Ша
Шараф.

может и так.

Сергей Евдокимов

Интересно просто... ТУТ Вам отвечают... по ТЕМ - или ДРУГИМ?...😆

*Таня*

Просто хорошему человеку. И неважно гигант он или символ.)))

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Та
Таля

Тому,кто умеет сам любить и умеет принимать любовь.🤷‍♀️

Ша
Шараф.

кто из них?

Та
Таля

Обоим

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Обоим не везет. Один залапанный, другой затраханный.

Ша
Шараф.

👍

М(
Милочка (*)

Понятия не имею.... Думаю тому, кто любит женщину...

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ев
Евгения

Не сталкивалась с такими...не могу ничего сказать

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Зинаида Гриценко

Секс-символу, если рядом с ней половой гигант)

Ша
Шараф.

🙄

Зинаида Гриценко

Не согласен?