Наталия Широбокова

найти работу после 45 лет реально? исключаем профессии - уборщик, дворник, нянечка.

Ответы
Анна Сова

а образование или практика какая то есть ведь, я после 40 правда в 90 е годы начала бизнес и 20 лет работала а сейчас дети

Наталия Широбокова

и образование есть и опыт в разных сферах есть))

Анна Сова

разные это никакие

Wladus

На своей в моём возрасте.... и потерять работу не реально - мне...!
Только самому уйти ...или ум потерять-в реале....

Наталия Широбокова

))) понятно. я уже раз поменяла кардинально. вот хочу еще)

Wladus

Я Менял Многократно в молодые Годы.... Зато Наработан Хороший Опыт !!!!

Наталия Широбокова

у меня вот поскромнее... только после смерти мужа - поменяла на все 360 градусов. сперва дети маленькие, потом муж больной...

Влад..

Фамилию вам нужно поменять срочно на Шараебову,вас тут же будут принимать на любую работу.

Наталия Широбокова

))) а ваша, простите, фамилия Пиздоболов?

Влад..

Нет, моей фамилией названы улицы городов и высшие учебные заведения в Москве !!!

Наталия Широбокова

)) не буду вдаваться в полемику.. и гадать. просто прежде чем давать столь остроумный ответ... гляньте сперва на зеркало... а так всего самого наилучшего))) гордиться можно фамилией, но ...

Влад..

И в зеркале чудо супер отражение. А у вас оно видно левое,что соответсвует фамилии Долбоебова видно...

Наталия Широбокова

ух ТЫ, обиделись.. а писать столь остроумный ответ не очень то думали об этом... так, что не чего пинять на других. каков привет, таков ответ...

Наталья Ермошина

Сейчас все в сетевой маркетинг подались. Там, говорят, реально. И возраст не имеет значения

Нина Коновалова

реально. но я уже на пенсии.поэтому нянечка меня вполне устраивает.лето я свободна.

Дильшод'$

Если есть знакомые друзья, лица которые поддержить и поможет тебе.

Сергей Прусов

желание если есть то и работа будет - чисто моё мнение мне пока 43

Наталия Широбокова

тогда все впереди))

Сергей Прусов

по другому не получится 😊

Виктор Лекомцев

Тогда надо исключить все профессии.И всё встанет на свои места.

Игорь Калинин

трудновато но если только повезет а лучше работайте на себя

Андрей Метлицкий

РЕально, если Вы профессионал, специалист в своей области..

Елена Ларина

Если Вы в нормальной форме, можно(м-м-м) в швейки податься.

Елена Ларина

Когда была я швейкой, то шила гладью.... Песня такая есть.

Наталия Широбокова

простите, но я вот не знаю такой песни...

Елена Ларина

Интернет,поисковик и ... ноу проблем.

Елена Ларина

Всегда рады.🙂

Сергей Шамсутдинов

Реально после 60. сил не хватает, только консультантом.... (

Наталия Широбокова

смотря, что консультировать или кого. и тайное деление по гендеру все таки есть...

Oleg Pavlov

Все работы хороши, выбирай на вкус😜

Андрей Кошелев

Все рельного! Чувак Макдональдс после 52-Х сделал!

Нурила Пангереева

Кто хочет работать он найдёт её в любом возрасте

Наталия Широбокова

спасибо за очень содержательный и полезный ответ))))

I Am The Evil

работу всегда наити реально, если вы специалист)

Татьяна Кармазина

Я, слава Богу, работаю, хотя мне гораздо больше...

Наталия Широбокова

тоже работаю. просто не устраивает зарплата и еще кучка проблем)

Татьяна Кармазина

Без этого не бывает...

Павел Касьянов

Зависит от резюме и реальных знаний и навыков

Сергей Остёрский

Трудно, Всем надо фейс, опыт никому не нужен.

Наталия Широбокова

и это верно...

Сергей Остёрский

Да и опытный человек, который умнее начальника может его подсидеть, высший начальник может перестановочку сделать.

Наталия Широбокова

тут немного сложнее...

Сергей Остёрский

Поэтому средний начальник не хочет более старшего и опытного брать на работу, чем он сам.

Наталья Овчарук

Реально , я 56 в институт поступила .🙂