Foxy Beige

Могут ли утки жить в городе среди голубей и других птиц и не улетать на юг? (Да ещё и на них никто не охотится из горожан!) У вас такое есть в городе?

Ответы · страница 5
Рустам Ъ

У нас они вообще не улетают. Зимой возле магазина штук пятьдесят пасётся.

Владимир Кравченко

Ну это не в России. Не трогают только лебедей, все остальное идет в пищу....

Клим Елдаков

Уткам вода нужна. Зимой они могут жить только в незамерзающих водоемах.

Алексей Лушкин

Нужна открытая вода.пища.желательно домики. Безопасность.в Сибири нет.

Лесная Царевна

У нас утки живут на речке отдельно от голубей. Потому что те не плавают)

Остап Бендер

Утки все могут! Помните песню? В плавках шорох

Владислав Ильмер

Если есть открытая вода. У№ нас утки в город прилетели совсем недавно

Михаил Гехт

есть, даже этой морозной зимой. Началось недавно, не больше 5 лет назад

M К

У нас в речках плавают утки круглый год. Их подкармливают понемножку.

Юрий Данилов

Я могу рассказать про уточку Тиму. какой он был послушный и вежливый!

Юрий Данилов

НЕ нравится ваше "попробуйте"

Александр.

У нас,уже такое лет 10-15.их там по 50 пар,бывало.И на море лебяди бегают.

Константин Хомицкий

Могут.В Москве почти на всех прудах в парках,утки живут круглый год.

Ко
Константин

У нас круглый год живут утки на канале,местных озёрах,есть и лебеди

Ек
Екатерина

У нас есть такое...и горожане с детьми и без приходят кормить уточек

Александр Корнеев

в питере обводный канал не замерзал ни когда из-за химии, утки жили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полно уток в море вместе с лебедями. Никто не стреляет, все кормят.

Владимир Никитин

Да, дикие утки живут всю зиму в самом центре, среди голубей и чаек.

Ал
Александрович

Уже долгое время наблюдаю стаю уток, которые живут в нашей реке.

Валерий Семенов

есть, только охотиться на них смысла нет, для еды они не годятся,

Виктор Омутков

.....в прошлом году даже вмерзли в воду на набережной в тамбове🤣