Ав
Автор

Есть люди, которые не могут уйти с первого раза никак. То он телефон забыл, то ключи, то просто уйти забыл. И так постоянно... И каждый раз вопль издает, что он ушел или уехал.. А потом в четвертый раз вертается, мозгоеб чертов... Вам такие встречаются?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Пока миловал господь.

Ав
Автор

😀

Александр Мамедов

Это в Карабахе.

Алексей Шутов

Бывает!

Ав
Автор

Ох

Алексей Шутов

Не особо таких люблю!

Ав
Автор

Меня такие просто бесят

Алексей Шутов

Понимаю вас!

Ав
Автор

Потому что мозгоебы живут за чужой счет

Кр
Красавчик

😂👍да

Дедушка Старенький

Нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен его знает.Не специалист.Случайно научили вот этому способу и когда какая вещь в доме пропадает и точно знаешь,что она в доме.Сделаешь и обязательно находится.Тоже не раз проверено и мной и друзьями знакомыми.

Ав
Автор

как то не очень звучит...ну его

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я пробовал,ты как хочешь.

Ав
Автор

не надо пожалуй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🙏