꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Изюм это виноград на пенсии?😁

Ответы
Николай Кочубей

Смешно! 😂 Только изюм это виноград после смерти, но забальзамированный! Мумии фараонов, или В. И. Ульянова (Ленина) помните???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се

Николай Кочубей

Кстати так же и букеты цветов вам подаренные и которые вы так любите! Это мертвые вампиры высасывающие вашу энергию для попытки поддержания своей мертвой и увядающей красоты!

Евгений Антонюк

"- А что, Феденька, войны сейчас никакой нет? - Крымский хан на изюмском шляхе безобразничает, шведы прям заедают",

Граф Пупыркин

Эта город внаукраине странно правда в православной внаукраине мусульманские города с названием

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про город)

Граф Пупыркин

Прочти ВНИМАТЕЛЬНЕЕ свой или сворованный вопрос и особенно першее слово и второе докучи ты вумничаешь а я отвечаю вумничаю и кито прав бог знает я знаю такие вопросы и типы баб которые задают вопрос а потом начинают выёживаться можно вообще ответить это тараканчики и их ловить надо вилкой как крокодил Гена из анекдота

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прочитала только первую строку вашего сообщения...и дальше не стала читать, противно стало уже после слов ,,или сворованный вопрос,, это какой же тупой надо быть чтоб воровать такой вопрос🤦‍♀️😂 ещё раз повторяю, мне всё равно какой есть город. Я спросила про ягоды.

Граф Пупыркин

Прощай неуч и тупица епи мозги своим грызунам

Sekach Dev

Примерно так... но не любой сорт, а только тот, который может стать изюмом... ))👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤔замудрёно😁

Sekach Dev

А что мудрого? Изабела, Рислинг, Херес... засушить не возможно, он по своей природе, сам превращается в вино... Но есть Кишмыш, Изюм... из которого вино не получишь, но его можно сушить.. ))

Владимир Чураков

Ага. В каждой женщине есть изюминка и она ждёт своего часа...😏😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В мужчинах тоже

Владимир Чураков

А то!🤝😁Просто, все любят говорить, что в каждой женщине должна быть изюминка... Вот, к слову, и вспомнилось.😏

Я-
Я-Искал-Тебя

😏женщины....чтоб без ваших забавных выводов делали бы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже и не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, сдружился с курагой пенсионеркой😅

Игорь Бухтияров

Нет. Конечно нет! Это его реинкарнация

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На что?

Игорь Бухтияров

На новую жизнь. Более длительную

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ааа, вон оно что

Alex Sher

Это как состояние ягодки, например ,

Лиза Фролова

нет конечно-его насильно состарили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот гады!

Jenny Fraska

да, на досрочной ))) или вынужденной

Де
Денис

Поэтому в человеке изюминку ищут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не ищу)

Konrad

Нет.Старьё жрать ни кто не будет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам бы всё пожрать

Konrad

...ну дааа..........молодятинкиии!!!!!!!!!!!....👹......................😀🎆🎆🎆

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Зачем пенсия,если есть пустыня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эт кто?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это способ высушить виноград

Михаил Киранов

И оторванный от своих корней 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно

Жа
Жанна

Это ему 45 будто ягодка опять

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он же сморщенный)

Толя Попов

и........взблляднувши☝️😉

Андрей Толстый

скорее мумии винограда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто как видит...

Андрей Толстый

он уже не растёт, значит трупики.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и фиг с ним

Андрей Толстый

ага

Си
Силвер

После жёсткого фитнеса

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эт как?

Си
Силвер

После избавления от лишнего

Na
Natalia

Жертва обстоятельств))