꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Изюм это виноград на пенсии?😁

Ответы
Николай Кочубей

Смешно! 😂 Только изюм это виноград после смерти, но забальзамированный! Мумии фараонов, или В. И. Ульянова (Ленина) помните???

Николай Кочубей

Кстати так же и букеты цветов вам подаренные и которые вы так любите! Это мертвые вампиры высасывающие вашу энергию для попытки поддержания своей мертвой и увядающей красоты!

Евгений Антонюк

"- А что, Феденька, войны сейчас никакой нет? - Крымский хан на изюмском шляхе безобразничает, шведы прям заедают",

Граф Пупыркин

Эта город внаукраине странно правда в православной внаукраине мусульманские города с названием

Граф Пупыркин

Прочти ВНИМАТЕЛЬНЕЕ свой или сворованный вопрос и особенно першее слово и второе докучи ты вумничаешь а я отвечаю вумничаю и кито прав бог знает я знаю такие вопросы и типы баб которые задают вопрос а потом начинают выёживаться можно вообще ответить это тараканчики и их ловить надо вилкой как крокодил Гена из анекдота

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прочитала только первую строку вашего сообщения...и дальше не стала читать, противно стало уже после слов ,,или сворованный вопрос,, это какой же тупой надо быть чтоб воровать такой вопрос🤦‍♀️😂 ещё раз повторяю, мне всё равно какой есть город. Я спросила про ягоды.

Граф Пупыркин

Прощай неуч и тупица епи мозги своим грызунам

Sekach Dev

Примерно так... но не любой сорт, а только тот, который может стать изюмом... ))👍

Sekach Dev

А что мудрого? Изабела, Рислинг, Херес... засушить не возможно, он по своей природе, сам превращается в вино... Но есть Кишмыш, Изюм... из которого вино не получишь, но его можно сушить.. ))

Владимир Чураков

Ага. В каждой женщине есть изюминка и она ждёт своего часа...😏😁

Владимир Чураков

А то!🤝😁Просто, все любят говорить, что в каждой женщине должна быть изюминка... Вот, к слову, и вспомнилось.😏

Я-За Тобой

😏женщины....чтоб без ваших забавных выводов делали бы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, сдружился с курагой пенсионеркой😅

Игорь Бухтияров

Нет. Конечно нет! Это его реинкарнация

Игорь Бухтияров

На новую жизнь. Более длительную

Бо
Бока

Ах, ты птычка, хвостик твой выдерну 🤣

Alex Sher

Это как состояние ягодки, например ,

Лиза Фролова

нет конечно-его насильно состарили

Jenny Fraska

да, на досрочной ))) или вынужденной

Де
Денис

Поэтому в человеке изюминку ищут

Konrad

Нет.Старьё жрать ни кто не будет.

Konrad

...ну дааа..........молодятинкиии!!!!!!!!!!!....👹......................😀🎆🎆🎆

Батя

Зачем пенсия,если есть пустыня

Батя

Это способ высушить виноград

Михаил Киранов

И оторванный от своих корней 🙂

Жа
Жанна

Это ему 45 будто ягодка опять

Андрей Толстый

скорее мумии винограда

Андрей Толстый

он уже не растёт, значит трупики.

Си
Силвер

После жёсткого фитнеса

Си
Силвер

После избавления от лишнего

Ali Na W

Виноград из соляриума

Ali Na W

Солярия(кабинка для искусственного загара)

Ali Na W

Это у меня просто немецкое название написалось😆