Свет - Мария Стрижевская

ВЫПОЛНЯЕТЕ ЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ ???? ЕСЛИ НЕТ ВОТ ВАМ КОРОНА ПРИЛЕТЕЛА ,

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Dlmltry Vorochiloff

А как же слова Иисуса о том что те кого задавила упавшая башня не грешнее остальных? Я читал Библию очень внимательно и понял что те страдания что сейчас выпадают на доля человечества связаны не с какими-то личными грёзами а с тем что человечество в целом из за греха Адама отчуждено от Бога и находится в прямой власти Сатаны, вот как-то так

Ирина Цыкунова

Заповеди, как вы точно сказали, божьи, не выполнимы. Более того, ни один святой не способен их выполнить в полном объёме и целиком. Вдумайтесь в смысловую нагрузку каждой заповеди и сами поймёте почему. Если связать корону и заповеди, то прилетевшая корона подвела итог воздействия этих самых заповедей. Какие заповеди, такие и результаты.

Свет - Мария Стрижевская

КОРОНА ЭТО КАРА БОЖЬЯ ЗА ГРЕХИ ИЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БУДЕТ ЕЩЁ РАЗ ПОТОП ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧАСТЬ СИБИРИ ( ЕСЛЮДИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ )

Ирина Цыкунова

Если вам приятно думать именно таким образом, то не стоит удивляться и результатам. Вы написали свой ответ в убедительной форме предсказания. Вы даже не сомневаетесь в своей правоте. Даже мысли не допускаете что может быть иначе, по другому. Как вас научил думать ваш святой прародитель своими заповедями, так вы и думаете. Более того, вы добровольно согласились с предложенным вам вариантом. Выбрали его из множества возможных как самый вероятный, но не самый приятный. А это называется тупо поверить. Уж не сочтите за грубость. Вы всё же живёте в 21 веке.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ! Я ЭТО ПРОЧЛА ЭТО БУЕТ КОГА НАС НЕ БУЕТ ТАК ЧТО ЖИВИ ! УСКОРИТСЯ МОЖЕТ ЕСЛИ ЛЮИ НЕ ИМЕНЯТСЯ ПАКОСТИТЬ РУГ РУГУ ХХХ

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Интересных вам ответов и увлекательных диалогов.

Владимир Коваленко

Я, вот, барышня, агностик из прагматиков. В лучшем случае, потому к любой пропаганде отношусь индифферентно. Что касается не только божественных ЦУ, но и всего прочего НЛП. И 75 год не просто не болею, а ваще не нуждаюсь в медуслугах. А вокруг очередной китайской вирусной инфекции паники поболее, чем реальной опасности. Сапиенти сат...

Pa
Paulina

Стараюсь жить по этим двум заповедям.
"Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» — сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Матфея 22:37-40).

Ефросинья Бурлакова

84. Протоиерей Сергий Гусельников, настоятель Кирилло-Мефодиевского собора г. Самара, окормляющий священник Самарского окружного казачьего общества, 8 сентября, на 60-м году жизни скончался от коронавируса . Наверное, не выполнял заповеди божьи? Причём , обратите внимание: он 84 священослужитель , умерший от коронавируса.

Владимир Кравченко

Еврейские бредни.... Заповеди божьи запрещали ездить за рубеж? Или жрать китайские продукты? Я на Новый год покупал в Магните каштаны из Китая, из Уханя)))) А там как раз эпидемия свирепствовала...... Испанские и итальянские были недоступны из-за санкций)))

Владимир Кравченко

Нет. Един только всевышний разум - он же матрица. Не натягивайте своего Яхве(Салима) на людей, как сову на глобус! Библию читай внимательно, она только для евреев.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ

Владимир Кравченко

И у меня настольная книга.... Но я вижу в ней совсем другое....

Свет - Мария Стрижевская

НАДО ЧИТАТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ

Владимир Кравченко

Там картинок нет)))

Валентина Соколова

Нет .Что то тут не то.Только говорили что людей много стало на планете и нарушается экология . Как тут же появился вирус.И не просто а который убивает пожилых и хроников в основном.Природа такое не придумает.Только люди могут придумать такую какашку.

Чио-Чио-Сан

Нам? А вам, кто выполняет? Не говорите чушь, и не толкайте заповеди во все дыры. Верите? Верьте, но другим не навязывайте. Но я одно не поняла-какого бога кара? Их много, у каждой веры свой. И как они не раздерутся там на небесах за право владения людьми?

Леди Мила

Правильно!! Достали эти " святоши" лицемерные!

Константин

Я вируса как то не заметил. А заповеди для евреев написаны. Ибо. По торе пятикнижея иудееевреев, только евреи есть человек. Остальные все люди это ГОЙи. А евреи НЕ ГОЙ. А ГОЙ для евреев это скот. А скот можно убивать. Это печальная правда бытия.

Канцлер Полботинка.

Братан, хоть кто-то здесь адекватен!

Дилмали Грегори

А кто тут святой? Кстати, на сайте запрещены вопросы и ответы на тему Веры и религии. А если что по этой теме интересно, попробуйте сами разобраться в Писании. А ещё лучше на иврите почитайте Т О Р У. Очень интересно. Любим мы поучать.

Тахир Сибагатулин

Эти заповеди написаны мудрыми людьми для человека. Это и есть свод законов для соблюдения людьми. Эти законы даже в уголовном кодексе прописаны и те кто их нарушает постигнет суровая кара общества написанное людьми.

Ка
Катя

Стараюсь. Хотя я и нерелигиозна. Но в любом случае эта болезнь испытание и кара божья для всех-нужно постараться выдержать все испытания, жить по совести, и постараться сохранить здоровье своим близким

Любовь

Иисус сказал: «Заповедь НОВУЮ даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга 35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» (Ин.13,34-35)

Es
Esher

Вирус не черт, бога не боится... А как раз через целования икон в 13 веке от чумы люди погибли, в начале 20 века от испанки ... Так что верьте не верьте... а сидите ка вы мадам тихо и соблюдайте карантин

Свет - Мария Стрижевская

КАЖДОМУ СВОЁ ,

Ростислав Туманский

Теперь я точно знаю, что вы черная вдова и ваши трое мужей умерли не просто так. Я все сделаю для того, чтобы сайтовчане от вас не пострадали. Еще один такой вопрос и я отправлю вас к админам.

Al
Alek

Бога нет все это чтоб таким как ты голову засрать придумали,🤬 больницы надо строить людей лечить ,а не церкви вон посмотри как патриарх живет Иисус поскромнее был,боговерущие нах😅

Ирина Андрианова

при чем тут это? многие верующие ссылаются на апокалипсис - тем самым притягивая его, истинно духовные люди молятся чтоб не было войны и разрушений) надеюсь разницу вы понимаете)

Сергей Рябов

Кому прилетела? Мне не прилетела. А "заповеди божьи" это что? Истории выдуманного персонажа? Если вы ебанутые, держите это в себе. Не нужно свой бред распространять на окружающих.

Валентина Просто

Одна самая главная заповедь,будь честен перед собой,живи радуйся природе,проводи время как тебе подсказывает сердце,если есть сила,помоги как можешь,Не лезь в чужие жизни.