Свет - Мария Стрижевская

ВЫПОЛНЯЕТЕ ЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ ???? ЕСЛИ НЕТ ВОТ ВАМ КОРОНА ПРИЛЕТЕЛА ,

Ответы · страница 6
Марс

да бог приходил ко мне в образе щенка и я ему помогал но умер от вируса .

ДА
Дмитрий Арбузов

носом их тыкают - возлюби ближнего - а они не хотят - что за народ пошёл...

Ел
Елена

Святых по жизни нет...священнослужителей тоже немало умерли от "короны"

Прошедшее Лето

А те священники, которые умерли от короны тоже заповеди не выполняли?

Conan Varvar

Возлюби ближнего своего,ибо ближний возлюбит тебя и ..... Ваша версия?

Свет - Мария Стрижевская

ДА СОГЛАСНА С ЭТОЙ ЗАПОВЕДЬЮ

Conan Varvar

...ибо ближний возлюбит тебя и будешь ходить по улицам с флагом цвета радуги)))

Егор

А вот пургу хгать не за чем ..ибо сказано:"" не звизди чего не ведаешь""

Никифоров Валерий

Врете вы все , не может отец наш небесный так детей своих наказывать.

Александр Родин

Нет не выполнял. Я в армии служил и воевал и убивал. Этого достаточно

Руслан Солтоев

Регилия --опиюмЪ для народда . ЗнатЬ пора бы давноооооооооо............🙃

Руслан Солтоев

Кому что , а я подю расшбу лоб об пол.😀😀

Алина N

Под лежачий камень мы всегда успеем, а вот нагрешить можем опоздать

Лариса Сироткина

Бог- это природа, все иные понятия придуманы для управления стадом.

Алина Игоревна

Какую ж хрень вы несёте. Смирение и человеколюбие где, христианка?

Пётр Ермаков

Бог не мстителен - запомните это! Коронавирус - это не наказание....

Пётр Ермаков

Не трогайте Вы Бога. Не ханжествуйте и не лицемерьте....

Любимая

Какие заповеди вы имеете в виду ?из ветхого завета или из нового ?

Cергей Парижеский

Особенно целование икон,разговление 200 человек из одной ложки.....

Татьяна Качайкина

А некоторым хоть корона, хоть змей горыныч, все равно не поймут))))

Ростислав Туманский

Свет, переболеете в своей злобе, тогда и пишите нормальным людям.

Александр Игрицкий

Нет. Не выполняю. И делаю это с большим размахом и удовольствием.

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ЭТО БУДЕШЬ В СМОЛЕ КИПЕТЬ ,

Александр Игрицкий

Шли бы со своим богом в эту самую смолу.

Виктор Никитин

К счастью я живу в заповеднике и посторонним вход и лет запрещен

Владимир Белозерский

И Вы туда же.. Будя пужать карами всякими. Без вас забот хватает.