Юрий Бледный

Мой сын украл у меня отвертку с красивой ручкой (мы живет отдельно и мне этого не жаль, но просто можно было бы спросить? И я бы подарил.

Ответы · страница 2
Альбина С

значит вовремя не подарил

Альбина С

удачи Вам и благополучия! Верьте своим детям!А самое главное в жизни, я так думаю!

Юрий Бледный

Спасибо вам за пожелания, если что можете стать моим другом тут и в мире...Очень уж вы мне хорошо это разложили по полочкам))))

Альбина С

Спасибо Юрий, конечно, всегда рада!

Юрий Бледный

Вы меня в друзья тут примите , я вам тут запрос сделал в Обсуждайке... 😊

Альбина С

хорошо я всегда рада общаться

Рыбамоя:tropical_Fish:

Подари ему что-нибудь ещё

Юрий Бледный

Уже подарил, квартиру кроссовки, ноутбук, телефон-мобильный, рюкзак модный для учебы, и даже экипировку для игры в Пейнтбол-потому что сам играю в такую игру как мальчишка... 😃 Только мы живем отдельно друг-от-друга... 😙

Юрий Бледный

Отдельно мы живем, он с мамой живет, ему всего 14 лет-9 класс, но иногда у меня ночует в гостях, когда выходной день...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Он уже может выбирать с кем жить

Юрий Бледный

Он пока что думает, да подросток он еще на самом деле, даже ребенок, я то сам себя вспоминаю в 14 лет так вообще еще зеленый был.. 😃

Лева Правая

сами такого воспитали

Юрий Бледный

Оооо даааа Каждый день старался таким его сделать... 😄

Татьяна

это плохое воспитание

Юрий Бледный

Возможно, или плохой пример из фильмов

Таша Т

застеснялся спросить

Юрий Бледный

Абсолютно никакого пессимизма, просто это настораживает...

Таша Т

просто давай подумаем об этом ....завтра

Юрий Бледный

ОК... я лично не тороплю... Мне просто интересно мнение каждого человека в отдельности)))

Таша Т

ну своё мнение я в самом начале написала

Юрий Бледный

ну да , я уже прочитал... Спасибо за мнение!!! 😊

Михаил Георгиевич Ткаченко

пожури самую малость

Юрий Бледный

Нельзя, дело уже давно минувших дней. я просто хочу чтобы это не повторялось и дальше не разрослось как сорняк

Фаина Ахмадулина

Да не украл,а взял...

Юрий Бледный

Если не спросил, значит украл...

Фаина Ахмадулина

Нуда!Крохобор!Не стыдно сына позорить?Давайте я вам подарю отвертку!

Бахытжан Джолдасов

Он что, клептоман?

Юрий Бледный

А что это такое клептоман?

Ирина Германюк

а в чем вопрос

Юрий Бледный

Вопрос в том--Ну а как дальше с этим быть поступком?

Ирина Германюк

кто воспитывал вашего сына кроме вас? Возможно вы недостаточно уделяли ему времени, времени на его воспитание, на общение с ним... Если так, то самое время начать исправлять ошибки. Все решается только одним путем - диалогом

Юрий Бледный

Ну про отвертку я диалога не заводил, и даже не хочу этого делать.. А вот воспитанием сейчас занимаюсь, Раньше просто некогда было воспитанием заниматься , да и живем мы отдельно друг от друга...

Ирина Германюк

ну тогда главное не сваливать вину на ребенка, сколько бы лет ему не было теперь. Дети - это результат нашего воспитания и времени потраченного на их воспитание, привитие им правильных моральных и культурных установок . Исправить теперь конечно сложно, упущенное не догнать, но как минимум установить диалог с сыном - это будет немаловажный шаг навстречу друг к другу. Принимайте во внимание его интересы и ценности, интересуйтесь его взглядами, предлагайте совместные мероприятия и ситуация будет вас больше радовать чем огорчать. Но прежде - запаситесь родительским терпением. Удачи вам!

Валерик

Может не он

Юрий Бледный

А кто домовой, или бывшая жена???? 😄

= Логрус =

Бля. Бывает

Юрий Бледный

Бывает, но потом не у всех проходит, Бля потом ведет это все в широкие ворота , и откуда путь узок...

Ксения

😳

Юрий Бледный

Ну вот такая засада бывает в жизни, хотя вроде бы и мелочь, но не приятно, и наводит на мысль что дальше может быть еще хуже кому то кроме меня...