Ку
Кукулькан

Вроде взрослые люди, а как детский сад! А ты прививку сделал? А ты в переписи участвовал? А ты на выборы ходил?.... Включите уже свою голову!

Ответы
Некто Из ...

Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране - восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым.
Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы, естественно, будете беспокоиться о выживании и размножении.

Орхи Дея

Вы правы. Каждый должен иметь свой выбор и не давить на другого. Зрелость определяется не количеством прожитых лет, а оцениванием, анализированием ситуаций подключив мыслительные способности. Заметили? Сколько сегодня умной молодёжи.

Ку
Кукулькан

встречается иногда

Орхи Дея

Я встречаю очень часто.

Лара Ларина

Нас на днях переписали...переписчица стояла на пороге, с приоткрытой дверью, сколько не предлагали пройти, не прошла...видимо, тоже опасается различных неадекватов....так что у нас с ними "симпатия" обоюдная..и тех и других - обязывают...😉

Ку
Кукулькан

а Вам это зачем?

Лара Ларина

Незачем, но и какой смысл устраивать фронду...вопросы ни к чему не обязывающие...

Ку
Кукулькан

я не касаюсь государства, пусть и оно меня не касается

Лара Ларина

Живя в государстве - это невозможно....

Ку
Кукулькан

всё возможно

Николай Кочубей

Так ведь окромя этих новостей вроде и поговорить больше не о чем! Да и по зомбоящику только эти новости и мусолят! Правда между сюжетами вставляют еще и как везде все плохо, а у нас все хорошо!

Николай Кочубей

А как связаны СССР-которого нет уже 30 лет, и то что показывают сейчас по телевизору?

Ку
Кукулькан

в СССР когда то показывали правду в новостях?

Николай Кочубей

Насколько я помню тогда показывали то чему хотели верить. Так сказать идеологическую правду. Как везде плохо и нужно чуть чуть потерпеть на пути ко вселенскому коммунизму, и каких успехов мы добились на этом пути. А вот сейчас Говорят как везде все плохо, а у нас все хорошо! При этом ни слова про достижения! Как будто мы уже пришли к тому куда шли. А шли по ходу к пропасти!

Ку
Кукулькан

только тогда все достижения были не для народа, а для престижа государства

Николай Кочубей

Не совсем так. Престиж конечно имел место. Но жили по принципу сам воруй и давай другим. А сейчас принцип сменили на чем больше украдешь ты, тем меньше достанется остальным! А на украденый каравай рот не раззевай! Иначе получишь по шапке!

Тина Тим

Все правильно Вы говорите. Я молча пошла прививку сделала уже третий раз,переписалась, главное не морочить себе голову, жить без предрассудков по своей интуиции а не по чужим советам.🤝

Александр Максимов

Ну прям как маленький ей Богу, при этом столько то умерло- столько то процентов, при том столько то умерло- столько то процентов??? Как в садике боитесь и конфетки считаете??

Ку
Кукулькан

Скольких и от чего?))

Александр Максимов

Да как посмотрите на свой вопрос, оторый вы задавали ранее, убедитесь, что два тоже боитесь, ибо Накой вам тогда считать?

Александр Сердюков

Да,вы нав,правы! на какую тему Вы готовы вести разговор? напишите мне пож. Когда хороший понимающий тебя собеседник откликается на просьбу о диалоге.я только ЗА!!!

Ир
Ирина*Z

а мы как в ссср.. ничего не знаем. ничего не делаем, и они там уже сами все придумали и решили.. телевизору верим без оглядки..
НО все же надеюсь, что все наоборот..

Ку
Кукулькан

ссср приучил не верить ТВ

Ир
Ирина*Z

вроде бы так и есть.. но народ почему то верит тв..

Ку
Кукулькан

Странные)))

Ир
Ирина*Z

😁🤷‍♀️

Виктория

)))) не сделал? Не участвовал? Байкотируешь решения - штраф тысяч 50-100!!! И сразу все послушные и мирные...не нравится- вон из страны!

Александр Мамедов

Нет чт обы быть наконец гражданами своей страны. А в паспорте написано ГРАЖДАНИН.Вы даже паспорту не соответствуете.

Ку
Кукулькан

и что дальше то?

Александр Мамедов

Ничего.Просто соответствуй

Александр Мамедов

старайся

Ку
Кукулькан

ай донт андерстент 😁

С. В.

Послушное стадо. А куда деться, на работе заставляют, старшее поколение лишают социальных льгот, если откажешься

Pr
Progressor

А вы еще не застрелились и не повесились?Не теряйте времени!Включите свою голову,а то опоздаете к раздаче разума

Pr
Progressor

В зеркало посмотри.Видишь осла?Узнал?

Ку
Кукулькан

Тяжёлый случай

Pr
Progressor

Да!Я тебе сочувствую!

Pr
Progressor

Куку!Ты бедолагага головкой тронулся💩

Алан С

Не буду делать привывку только сделаю если государство даст по 5 милионов каждому ребенку от рождения до 16 лет

Ку
Кукулькан

А остальным!?

Алан С

Самое главное пока эти дети а осталлные тоже не останутся

Алан С

Когда начнут выдавать наличной тогда и посмотрим и для других тоже что нибудь придумаем

mk
maik kunin

Это еще пол беды. Объявлен лакдаун.А не которые личности улетели на неделю отдыхать в теплые края!

mk
maik kunin

Вот и ответ на Ваш каверзный ответ При чем Молдова!

Ку
Кукулькан

Не ответ вообще 😁

mk
maik kunin

Значит ----продолжайте и дальше тупить !

Ку
Кукулькан

Вы же тупите!

mk
maik kunin

Тупят топор или нож. Мозги - не затупишь. Если они конечно у некоторых они есть.

Ма
Марина

вы о чем?Вся страна заражается , а вам по херу, болейте, сдыхайте, а я не хочу заразиться

Ку
Кукулькан

Вы больная!?

Ма
Марина

вы маразматик необразованный

Ку
Кукулькан

Вроде нет)))

Алена Gold Star

У некоторых не выходит.. Разве непонятно, что после вакцинации, народ все равно болеет

Ку
Кукулькан

а должно как быть?

Алена Gold Star

Не знаю, они же сами придумали, а народ больницы переполняет...красные зоны за территорию города ушли, там вообще лагеря пострадали... Ну это у нас... (последние новости)

Ку
Кукулькан

я в больницах не был

Алена Gold Star

Я была, но не с ковидом...

Ку
Кукулькан

а с чем?

Алена Gold Star

У меня плановую операцию назначили и то пришлось в Челябинск ехать... Наши из-за ковида всех анастазиологов забрали

Виктор Каспшак

Не, не включат. Опрощаются до упора, чтобы из-под плинтуса выглядывать, как тараканы.

Elvis Costello

старческие беседы...мыслить нечего...вот и вопросы в стиле- а у вас почём брюква ?

Slava Nogay

согласен!!! век зомбарей и стадный инстинкт рулит хомо саписенсом🤦‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ваша голова подсказывает ? Жить в обществе и не участвовать ?