Yuri Kozhevatov

Как вы боретесь с Плуночным Жором у компа?

Ответы · страница 5
Ирина Ирина

Выпить стакан горячей воды,так можно обмануть желудок. Но нужно быстро лечь спать

Татьяна Толкачева

У меня нет такого)) а еслт хочу кушать поздно, то нарезаю тарелку фруктов и съедаю)

Yuri Kozhevatov

Воля железная!!!

Людмила Крю4Енкова

Я сильно не привязана к компьютеру-только по работе и для удовольствия где-то час

Валентина Губанова (Собко)

Хорошего челрвека должно быть много.....Так,что я не борюсь,а поглощаю вкусняшки...

Yuri Kozhevatov

молодец...но потом приходится в бане бороться!

Yuri Kozhevatov

я тоже с осторожностью...но надо худеть...сердцу плохо...

Валентина Губанова (Собко)

Вообще худеть не стараюсь....А с хорошей компанией можно сходить...

Yuri Kozhevatov

у меня как-то-раз-3 кг!сердце дает знать...

G.а //////////

После шести не ем.вначале организм сопротивлялся,а сейчас рад,ему легко и хорошо

Николай Шапалов

Блин, а у меня нет такой привычки. Даже не знаю что вам и посоветовать, извините...

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Игорь Ляпустин

все сьедаю до шести вечера и холодильник пустой до утра!утром иду за продуктами

Алекасндр Сычев

Необходимо перебороть себя . Первый раз это трудно но со временем вы привыкните

Андрей R@

Никто никогда, даже если буду очень голоден, не заставит есть на ночь или ночью.

Yuri Kozhevatov

Волевой!

Андрей R@

Как есть.

Наталья Саломатина

ИНОГДА ВОДОЙ ВМЕСТО ЖОРА ИНОГДА СНОМ А ИНОГДА НЕ БОРЮСЬ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ В МОГОТУ

Лилия Мизуренкова

Ни как по ночам надо спать,а если сижу у компа,то про еду почему то не вспоминаю

Татьяна

Спасибо, что напомнили. Пойду - поем, а то сижу и понимаю, что чего-то не хватает.

Yuri Kozhevatov

приятного аппетита!

Татьяна

Если хочется кушать почему бы и нет Здоровый аппетит Плохо когда нет аппетита

Татьяна

Когда нет аппетита это уже анорексия И смерть

Надежда Гуляеева

я этим не страдаю...а уж когда чем-то расстроена. так вообще про кухню забываю...

Надежда Из Сибири

У комка с Полуночным Жором не сижу, а иногда бегаю к полуночному холодильнику.

Любовь Илюшкина

А нафиг сидеть до 12 около него)! Нашли себе игрушку!)))) почистил зубы и люлю!))))

Yuri Kozhevatov

волевая!!

Любовь Илюшкина

Нет.... жаворонок... необходимо принять горизонтальное положение в 21.00)... могу не спать до 12 ночи.... но положение должно быть горизонтальным!))))

Таня Ежова

никак... просто не ем... да и не хочется, ужин, как правило часов около восьми...

Ве
Вера

говорю себе что я буду всем этим завтракать , а утром уже ничего не хочется

Ве
Вера

не , не люблю бани , т ч у нас будут диеты и отсутствия сладкого , шоколад себе купила горький , дешево и надолго хватит

Yuri Kozhevatov

Я не сдерживаюсь ...

Ве
Вера

почему , я вот себе придумала повод для похудения

Yuri Kozhevatov

Похудеть всегда здорово...тут пенсионеры 80-85,как огурчики, в крикет играют

Ве
Вера

нуууууууууу, надо и нам начинать , к 80 закончим)

Валентина Аманова

отрицательно.но только днем, а ночью напрочь об этом забываю к сожалению...

Yuri Kozhevatov

Это да...побеждаю к трем ночи,опустошив холодильник🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Валентина Аманова

ну мой холодильник как минимум на неделю затарен. поэтому мне сложнее😒 держаться

Yuri Kozhevatov

Я просто упырь!!!

Валентина Аманова

я что то не заметила на вид стройненький .я то под сто кг!😳

Yuri Kozhevatov

Это Вы, наверно,от дачи...окрепли...а мне приходится в баню и на море...🍓🍓🍓

Валентина Аманова

нет у меня дачи. и море не помогает. хотя на море пару тройку кг. сбрасываю но это только потому что там я плаваю а не в компе по ночам с бутербродиком.

Yuri Kozhevatov

Буду стараться хоть два раза в неделю,до середины октября ещё тепло...ездить далеко:.

Александр Клименко

А я с Жором не борюсь!!! Просто мой комп в Полночь отдыхает, впрочем как и я.