Малина Вареньевна

Интерсно, а WADA требует сдачи тестов на допинг Российских сборных Танкового биатлона и Авиадэнц?))

–1
Ответы
Сергей Евдокимов

Нет. Интересно другое...: а некая "WADA" сдаёт САМА (в полном составе!) тесты на употребление наркотиков, перед тем, как СУДИТЬ - кому быть, а кому нет?

Мудрый Сов

у танкистов саляра вместо крови..а у летчиков -керосин...пусть ВАДА голову сломает..🤭

Li
Lightbringer

Тут и без тестов всё наяву присущий диагноз на лицо слабоумие разбавленное страхом

Стас Васильев

Уже от нас ни кто и ничего не требует. Будем меж собою теперь письками мерятся.

Малина Вареньевна

письками - это в Европу, Стасик))

Стас Васильев

Я образно ягодка... Ну в Европе куча стран, что бы мерятся, а мы меж собою. Тебе ни о чем это не говорит. Изгеи, некоторых сделали изгоями)))

Малина Вареньевна

Отдельное спасибо за ягодку, Стасик)).. остальное - просто неразборчиво...🤷‍♀️

Господин Евгений Vирт

Если Россия примет допинг она поедет не на биатлон а на Берлин.

На
Наблюдатель

ща наводчик арматы посмотрит в прицел, а где там вада??

Александр Ревнивцев

ВСЕ СДАДУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ А В ВСУ ОБОСРУТСЯ

Елена

там щаз, где биатлон даже пропуск не требуют😆

Николай Дубровский

А смысл? 100 грамм боевых никто не отменял... 😜

Li
Lightbringer

Малина Валерьевна клубничка нравиться?)

Малина Вареньевна

очень)) посеяла вчера)))

Alexandr Tokman

нет, их украинцы без теста мочат.

Малина Вареньевна

Правильные украинцы!)) WADA- ЧМО!

Станислав .........

ИНТЕРЕСНО,А КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО?)

Станислав .........

аахахах укров приписала,возьми своего дружка и присядьте дружно на х..й припизднутая,в голове у тебя укра уже.. кукуха совсем поехала))

Малина Вареньевна

продолжайте, укр.. перевода всё-равно нет))

Станислав .........

🤣блже да выйди ты в окно спаси нашу Россию от одной припизднутой

Виталий

Станиславчик ты наш))), задачку то осиль сначала, потом мни о себе что то))), но уже испугался)), а потому ротик свой поганый прикрой...

Станислав .........

а то что ты мне сделаешь? буквами затыкаешь алкашня?

Сергей Николаевич

С Зеленского пусть возьмёт

Оксана Александровна

Нет я не в своем я в твоем, недавно пришла и удивилась дверь открыта я зашла и вот жду

Сергей Николаевич

Обещщаного три года ждут

Оксана Александровна

Так уже 3 года как раз и есть

Сергей Николаевич

Бог не дурак любит пятак..я найду лазейку

Оксана Александровна

Так на пятак уже пошло дело

Марго Беккер

пусть рискнуут!🤪🤷‍♂️

Александр Вяткин

Им надо идею подкинуть.

Малина Вареньевна

ченить другое надо им подкинуть))

Александр Вяткин

А ведь они молодцы. Специально для Марии Шараповой мельдоний сделали запрещённым. Вот оно истинное признание!!!!

Малина Вареньевна

Да уж, каждый пакостит по способностям))

Александр Вяткин

У каждого свои мелкие радости.🤣

Кс
Ксения

та не--мочим без тестов.

Гр
Григорий

Догнать не могут. 🤣

Алексей Богданов

Шойгу лично сдаёт.

Владимир Кириллов

Пусть попробует.

Al
Ali

пусть рискнёт…..