Artem Nikton

когда кончится это Российское нытье, про то что плохо живем, про пенсии , про плохое государство и тп, работать не пробовали вместо этого?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нытье без причины не появляется....Тем более большинства народа. По моим наблюдениям жизнь нравится тем.кто хорошо пристроен,кто имеет от своей работы "дивиденты",кто может что-то украсть.....Честному человеку трудно жить,когда всю жизнь подчинили Добыванию Денег! Жить и работать в поту ради собственных Чувств - удел не людей,а свиней...Зарплата должна быть достойная, пенсии должны быть достойными великой страны с огромными богатствами...От достойной жизни и будет гордость за свою страну, а пока гордость заменяет Хамство...(тоже сигнальчик)!. Работу найти трудно,если она есть,то очень маленькие зарплаты. Политика страны заточена на то,чтобы ничего не развивалось, а тормозилось: большая цена горючего и электроэнергии не позволяет развиваться ни малому,ни среднему бизнесу.....Идет медленное экономическое удушение...

Александра Майорова

Вы не уверены в себе== к чему такой вопрос?
Если женщина так уж влияла бы на мужчину, как вы пишите, то не было бы разводов с алкашами, бабниками, тунеядцами, наркоманами.

Светлана Войцеховская

Николай, написали бы книгу с теми знаниями,о которых мы еще не подозреваем! Я первая ее куплю!

Николай Дубинин

...всегда переживают сомнение впервые, или обретают сомнения на коленях матери ...Вы встречаете и выходите замуж не за алкаша, не за бабника, тем более за тунеядца, уже не говорю о наркоманах. Ваши сомнения, появляются не вдруг, и едва заметны. Так не заметно для себя, женщина разжигает свои сомнения.

Александра Майорова

Николай, не соглашусь здесь с вами! Очень часто женщина, видя недостатки в своём мужчине берёт на себя смелость утверждать, что она СПРАВИТСЯ, выдюжит и уж ОНА то точно из него сделает человека! Очень часто мы, женщины, выходя замуж ,видим недостатки в своём будущем избраннике, а они(недостатки) в свою очередь либо далее развиваются, либо сам человек, в данном случае мужчина, решает для себя, что всё, он завязал.

Николай Дубинин

...да, есть здесь от гордыни ...никуда он не денется - справлюсь. Но, изменить мужчину, не может и Бог, если, мужчина, сам, не решит измениться. Бог, создает, только условия, для перемены. Это дополнение, к Вашему комментарию ...и, я ее не оспариваю....

Валентина Рязанова

МИЛЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! Вот я уже своё отработала , на пенсию никому не жалуюсь, если только спросят какая у меня пенсия , так не я , а народ возмущён, почему у меня за стаж 34 года пенсия 7781 руб. Это молодым заработать можно, а старикам уже не работая и украсть негде. Удачи Вам во всём и главное , ЗДОРОВЬЯ. !😊 🎄

Валентина Рязанова

Ну Артёмчик , извините . Надо всё делать во время и даже замуж выходить не старше 50 лет. Ещё раз извините. 😊 🥂 🍾

Artem Nikton

это уж ни кто не виноват

Валентина Рязанова

Одиночество накладывает свой отпечаток , извините ещё раз.

Artem Nikton

тоже государство виновато, что Вы замуж не вышли?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Это мой выбор, боялась на алкаша нарваться , я таких просто притягиваю своей самопожертвенностью. Всего доброго.

Даль Светлая

умница!!! я тоже всегда так думаю... задолбали эти нытики вечно несчастные и обвиняющих всех в своей страдальческой жизн... в моем понятии абсолютно нельзя так ненавидеть свое государство и власть... да, Путин - самый адекватный правитель из всех, кто стоял у власти в постцарское время

Даль Светлая

ты ничего не перепутал? это я хвалила Путина и его правление... такую страну вытащить из провала 90-х!! Браво!

Artem Nikton

я Путина уважаю, но у меня к нему претензии что он тормозит развитие

Даль Светлая

нашу коррупцию попробуй победи... ладно, не люблю я из пустого в порожнее... удачи тебе!!!

Artem Nikton

а коррупцию нельзя победить, можно только уменьшить количество чиновников

Даль Светлая

ну, теперь мы знаем кого нужно нам в президенты! фамилию понятнее напиши )))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда закончатся эти крики россия вперёд !! мы самые великие!! можем повторить !! путин президент мира!! и прочая патриотическая хрень )) и когда работа начнёт приносить плоды обществу а не мудакам 😁 🖐️

Анна Сова

и вы правы, мы в 90 е поняли, что надо самим кормить семьи и научились и выстояли...Он был рабом и он привык, Что коль беда пришла, Всегда хозяин отвечал За все его дела. Киплинг....

Анатолий Филиппов

работаем))) только про пенсии не надо пенсионеры у нас живут очень бедно или вы согласны взять пару тройку пенсионеров на содержание если пенсия 8500 а квартплата 5000,?

Artem Nikton

пускай сидят и ноют

Artem Nikton

моим двум теткам по 80 они работают

Анатолий Филиппов

а я думал что в лет так в75 бабульке надо взять лопату и дороги строить

Artem Nikton

вы из нытиков как я погляжу

Анатолий Филиппов

как раз на оборот)я не когда не говорю то чего нет ,я реалист просто надоело враньё и всякое бла бла бла всё это херня не нормальное государство которая не может обеспечить свойх пенсеонеров достойным временем доживания(именно так записанно в пенсионом фонде

Александр Чайка

читаю и охота матерится.Всю жизнь работал.Ветеран труда .69й год и чтоб жить вынужден еще работать.Хоть силы уже не как у 50и летнего

Artem Nikton

матерись

Валентин Чистяков

согласен;; нытиков развилось; СТАЛИНА не хватает на таких; свободу почуяли ;болтай кто на что учился!

Валентин Чистяков

ну ну; пиздите и проверите потом ;какие принципы!!!!!!!!!!!!

Artem Nikton

Сталин был хорош для своего времени, сейчас другое время

Валентин Чистяков

ВЫ совсем дурак!!!!!! времена меняются и назад возращяются; если сильно просим!!!

Artem Nikton

хорошо хорошо

Валентин Чистяков

да нет; ничего хорошего; но.......!!!!!!!

Людмила Бострикова

Работаю, не стоек, забочусь о будущем своих внуков Но окружающая действительность не радует

Artem Nikton

это Вы радоваться не умеете а не действительность

Людмила Бострикова

Почему вы так считаете?Я живу радостно Все есть, все здоровы, много путешествую, востребована, уважаема, люблю и любима

Artem Nikton

вот и радуйтесь

Людмила Бострикова

Вот и радуюсь

Владимир Забродин

Пробуют, нот заврплвата -мизер. Может подскажешь где платят достойно.(образование высшее )

Artem Nikton

от куда Вы знаете?

Владимир Забродин

Не чуди. Телевизор включи и услышишь как они народ дурят.

Artem Nikton

и как они дурят народ?

Владимир Забродин

Прикидываешься. У тебя это хорошо получается. Продолжай, но ответ получишь когда я уточню какую работу можно поучить по вакансиям и сколько платят. гуляй пока.

Artem Nikton

Вы не найдете

Алексей Заславский

Не ожидал такого от человека в вашем возрасте. Обычно наоборот. 🤝 👍 🍷

Artem Nikton

умирать надо с мечом в руке

Алексей Заславский

И этого не ожидал.Всё что Вам подарил забираю обратно.

Людмила Кржисецкая

тихо Артём! не буди лихо, пока тихо. Эти нытики в 17-м году совершили революцию😆

Валерий Киселев

Я пробовал. Что-то экономика страны от этого не очень заметно растёт.

Же
Женя

Пробовал ,не мое это. Когда же жить нормально будем как в европе.

Artem Nikton

ктор тебе сказал что там хорошо живут?))

Же
Женя

А разве хуже? Говорят там чиновники не знают ,что можно пьяными на геликах кататься

Artem Nikton

там берут взятки

Же
Женя

Наверное вы правы. Везде есть люди ,что берут

Artem Nikton

я это знаю

Елена Дробчак

вот почему у нас не ноют за пенсии в Казахстане...и в Белоруссии

Виталий Иванов

ещё и налоги платить честно. и в конверте не получать зарплату.

Дж
Джа

такие люди всегда были и будут: одни креаклы, другие опущенные

Artem Nikton

такого я в Америке не встречал

Дж
Джа

там другой менталитет.....основа протестанизм-это каждый за себя и сам...да и иудаизм-всё тут-там ничего

Artem Nikton

там еще хуже чем у нас - там сектанты приезжие сплошные

Дж
Джа

в процентах ..их немного и они живут натуральным хозяйством

И.
Ирина .

в принципе ваши вопросы возмутительны. Но тут поддерживаю.

Artem Nikton

в чем это они возмутительны?

И.
Ирина .

Уровень подростка пубертата.

Artem Nikton

не судите по себе

И.
Ирина .

Вот поэтому не отвечала ни на один из ваших глупых вопросов. Негатив мне не нужен.

Artem Nikton

и не отвечайте дальше

И.
Ирина .

И не собиралась.

Мира Донна

пробовали не помогает, да и работы без блата не найдешь,

Вл
Владимир.

"А МЫ СИДИМ И ВОДКУ ПЬЁМ!
КАК ВСЁ ДОПЬЁМ - ТАК И УМРЁМ"...