Виктор Федин

Жена положила в ванную новое мыло. Подскажите, как им пользоваться. 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Что-то это больше женскую шляпку с украшением напоминает, судя по форме плетеной основы изделия.

Vladimir Leonov

смотреть и наслаждаться.... а руки мыть.... ну там где-то порошок есть или хозяйственное мыло!

Екатерина Фролова

Лучше уточнить у супруги, а точно ли для использования это мыло, вдруг для красоты)

Виктор Федин

Уже выяснил. Пользоваться нельзя. всё для красоты.

Екатерина Фролова

Представьте бы использовали))))

Excl Usive

Мне тоже такое подарили))) просто намылить, но мне пока жалко красоту) 🖼

Галина Коровина

Налейте в ванную воды и туда всё это мыло, забирайтесь в воду и сделайте селфи.

Viktor Reznichenko

Ой то не мылоооооо, то подарок любовника, который в твоей ванне яйки мыл😉

Ир
Ирина*Z

зачем им пользоваться? просто пусть украшением😄🤣😂 останется.. 😃😄😀

Людмила Варивоцкая

😂👍🙌🙌🙌Позовите в ванную жену...Потрите ей спинку.. И мыло раскроется

Наталья

Кладёшь этот букет на дно ванны и пускаешь воду...наслаждаешься!!!

Sh. S.

мыло остается на месте, а самому - тереться об него частями тела...

Приходящий

Положила умница. Никогда не интересовался женской косметикой!

Эл
Элина

Бросить в ванну один бутон, полежать в мыльной ароматной воде

Виктор Билькин

Кусать мыло нужно мелкими глотками, а то подавишься. 🤣😂😅

Пётр Ермаков

А что такое "мыло"? И почему его размещают в ванной комнате?

Dina

На него смотреть надо))) зачем портить такую красоту??)))

Валентина Баженова

это для красоты, а пользоваться надо другим мылом

Леонид Солодарь

Это надо в ванну бросать, а потом самому садиться.

..
. . . .

Хуже было бы, если на кухню в виде еды...🖼

Людмила (Мила)

Мне тоже подарили букет. Так и стоит в упаковке.

Виктор Федин

у жены тоже долго стоял в упаковке. потом переставила в ванную

Ко
Колбаскин

Одной ногой наступить, а второй отталкиваться