Кр
Красавчик

Ну, что, прибыло в украинских рядах? Уже и армяне косо смотрят на путинское ОПГ. Армяне тоже будут фашистами? Ну, эти путина уделают под орех. Их в россии полно. Там где стройка, там или начальник, или зам. армян. И общепит в россии они контролируют, рынки разные.

Ответы
Ир
Ирина

а вы заметили,что периодически взбухают за свою независимость лишь некоторые национальности..армян даже природа однажды наказала,послав им Спитак

Кр
Красавчик

Ага. Даже помню. Когда их тряхнуло у нас для них построили дома. Охуительное наказание.

Георгий Крымский

Кто знает ? Тут такие как ты на фуй не нужны , а то Путину придется еще и с такими возится , кругом одно дерьмо .

Кр
Красавчик

Ага. Вы то не кругом. Ваша хата с краю.

Георгий Крымский

Откуда вы знаете, где моя хата?

Серега

красавчик ТЫ НЕ ПОЛИТИК А АРТИСТ В ЖОПЕ ХУЙ 🤣короче проплаченная шлюха всу🤣

Igor Fedaev

Ни чё скоро прямо начнут смотреть , когда их айзера дрючить начнут !

Кр
Красавчик

На мне где сел, там и остановка.

Igor Fedaev

Правильно , пиздеть не вагоны с углём разгружать , спина не болит !☺️

Кр
Красавчик

Да. Для этого есть техника для разгрузки вагонов. Вы этого не знали?

Igor Fedaev

На кой она нужна ,когда есть такие всезнайки как вы !☺️

Кр
Красавчик

Тогда лопату в руки и вперёд.

Ханни Банни

Дааа, как рванули сразу прямо😂

Кр
Красавчик

Стоп. Вы зачем противоречите себе, если выставляете в место своего ответа цитату грузина? У вас мозгов нет?.

Ханни Банни

Напоминаю вам, как вы выглядите со стороны, не более. Вам что-то не нравится?

Кр
Красавчик

Научитесь врать сначало себе.

Ханни Банни

Не нужно обижаться на правду.

Кр
Красавчик

В чём она?

Наталья Даньшова

А,что, украинцев в России мало?

Кр
Красавчик

Не тот народ. Более европейский. Азия, это смерть россии.

Ма
Марина

Точно

Кр
Красавчик

Да