Владимир Хромов

Почему женщин, так сильно, раздражают рваные носки на мужчинах? 😗

Ответы
Алексей

Не всех , помню пришли классом в гости к одному , разулся а там дырочка , девчонки с параллельного класса сразу подошли и сказали снимай , и зашили , им говоря мол воняет же не свежий носок они сказали ничего он не воняет и зашили

Алексей

Да , а наши только шептались

Владимир Хромов

Не все носки штопать умеют.

Алексей

НУ ЭТО ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Алексей

Что тогда теми руками делать могут , у нас в школе учили на уроках труда зашивать пришивать , и шить учил

Алексей

Девочек

Елена Донкова

А действительно, почему? Думаю, дело не только в мужчинах. Любых людей, мужчин и женщин раздражает чужая неопрятность. Человек, неспособный позаботиться о себе любимом, вряд ли способен проявить заботу о ком-то еще.

Владимир Хромов

Вот согласен свами, Но почему это раздрожает других, Ну пройди мимо, зделай вид что не заметили.

Нина Владимировна

Не знаю почему, но действительно раздражают. И ведь не снять их с него. Все время уговариваю мужа надеть новые, так нет носит до тех пор пока пальцы вылезать начинают. А стирает он их сам ( и сын к этому приучен)

Нина Владимировна

Между прочим, трусы тоже мне не доверяют стирать и брюки гладят сами

Владимир Хромов

Если бы не носки, то по трусам я бы сказал что есть любовница. Но в драных носках к любовнице не ходят.

Нина Владимировна

В таких случаях мой муж говорил, уж простите,, что его член не на помойке найден, чтобы в любую дырку совать. И я ему верила, что он ни разу мне не изменил за 53 года жизни, как , впрочем, и я ему. А как иногда хотелось наставить ему рога!

Нина Владимировна

Да уж нет, Чиста как алмаз!

Абдулла Темирбулатов

Если человек без комплексов ,и он это носит, значит ему, по фиг , здесь фокус в другом , если одинок,то понятно, а если семейный ??? то почему он носит,рваные носки))))))))))))))

Абдулла Темирбулатов

М.
Мила ...

ну представьте -Вы настроились на лирический лад, ждете романтики или секса и тут бац - такая проза! Понимаете, что придется ему носки покупать, рубашки гладить...

Владимир Хромов

Вывод, если женщину раздрожает, значит она к нему не ровно дышит.

М.
Мила ...

Только собирается неровно дышать. Если неровно дышит, то без всякого раздражения зашьет носок-)

Владимир Хромов

Девушка, вы просто прелесть.

Надежда Штефанова

А откуда вы это знаете? Неужели такой импозантный мужчина носит драные носки? Выбрасывать их надо, ведь они уже и для фильтрации воды непригодны!

Владимир Хромов

Я люблю за людми наблюдать.

Владимир Хромов

А на филтор унас еще полкоробки носков.

Лайт Темнова

меня рваные носки и на себе самой раздражают...а мужчинам всем родным я подарила по коробке носков..там 100 штук...50 шт белых и 50 шт черных

Татьяна Гайдаш

Потому что женщина хочет видеть мужчину в идеальном варианте. Как свою куклу в детстве, которая никогда не ходит, не потеет и прочее.

Ол
Ольга

В принципе, мне все-равно, если они в ботинках и их ,( носки) ,никто не видит. Но в гостях все-же лучше будут смотреться целая пара.

Петр Селецкий

Ну да,они же в колготках. Лаком для ногтей стрелки останавливают, и вроде мы не видим. А как у нас пятка оголилась, так туши свет.

Цецилия Садчикова

Почему раздражают? Просто мой мужчина в рваных носках не ходил! Это вина женщины! Мужчины ,как дети .за ними глаз ,да глаз нужен!

Тамила Середина

Меня не раздражала,,не допускала что бы мой муж носил дырявые носки,а на посторонних не обращала внимание какие у них носки.

Инна Кустова

Это говорит о том, что мужчина сам за собой не следит, выйти замуж за такого, все равно, что взять ребенка из малютки!

Наталья Сухоруких

Не могу сказать за всех женщин. Только за себя. Это зависит от качества носков и уходом за ногами хозяина носков.

Владимир Хромов

Понятно, обувь тут не причем.

Наталья Сухоруких

Почему, обувь тоже может быть не качественной или не удачно купленной.

Эльвира Владимировна

Меня не раздражают-я их молча выкидываю, когда мужа нет дома. Пусть его раздражает отсутствие рваных носков.

Alex Novac

Их же зашивать надо а им лень вот и бесятся а мы им 🙂 нааа смотри я гражданин а не какая нибудь гражданка:)

Ильдар Набиуллин

Потому что женщине хочется чувствовать себя королевой рядом с королем, а не свиньей на свиноферме....

Юлия Тимофеева

Это и мужчин нормальных раздражать должно. Представьте женщину в рваных носках.. ну как? Раздражает?

Татьяна Щепановская

Не всегда, в зависимости от ситуации)) Но явиться на свидание в рваных носках- просто неприлично))

Татьяна Щепановская

В нашей жизни все возможно)) Я привожу пример, когда такое просто недопустимо, а в остальном- зависит от ситуации и от людей))