Владимир Хромов

Почему женщин, так сильно, раздражают рваные носки на мужчинах? 😗

Ответы · страница 8
Евгений Жизнев

неаккуратность, по носкам у них вообще бзик

Афина

И не только носки. следите за собой, мужчины

Фенька *****

тебе нравятся рваные колготки на женщинах?

Владимир Хромов

А то, вы думаете ктото предложит заштопать или подарит новые.

Фенька *****

да выбрось их,жарко))))))))

Владимир Хромов

Ну я чужое не выбрасываю, может они ему дороги как память, Вы же не снимаете с женщин колготки, даже если они вам не нравятся.

Фенька *****

а,лан,уговорил,пусть носит..........

Владимир Хромов

Так я и говорю, че раздрожатся не ваш мужик, пусть ходит как ему нравится, может это мода или вентиляция такая.

Ольга Горбунова

надо за собой следить даже в таких мелочах.

Владимир Хромов

Вы кому это рекомендуете? Я надеюсь не мне.

Владимир Хромов

Ну приезжайте, покажу, нет проблем.

Владимир Хромов

И стучите ногой в дверь. Я надеюсь не спустыми руками приедите.

Наталья Полозюкова

Что же вы допускаете себя до рваных носков?

Владимир Хромов

Вы на аву посмотрите, могули я себе позволить рваные носки, не надо переводить стрелки.

Наталья Полозюкова

Прошу прощения, но. Здесь можно поместить фото кого угодно, любого красавчика.

Галина Гумар

Потому что это признак жадности или нищиты

Галина Бровко

Потому что думая что этот мужчина неряха...

Jelizaveta Rakova

Это должно создавать дискомфорт мужчинам.

Наташа Фролова

А что проблема купить новые или заштопать?

Любовь Демишева

Сама не знаю. люблю светлые носки и чистые.

Лю
Любовь

иногда это крик - я - неряха, или ... я - нищий

Владимир Хромов

Если вы по дороге домой порвали колготки в маршрутке, вы тоже нищая.

Лю
Любовь

колготки рвутся даже от рук, которые их надевают, а уж мужские носки из другой категории одежды

Владимир Хромов

Качество современного товара желает лучшего. Не судите по одежке.

Лю
Любовь

ерунда и отмаза, говоря современным языком. если носки рваные - ни под каким предлогом не разувайся

Владимир Хромов

Не плохая мысль, Но если носки рваные, то можно купить новые даже в прод магазине. Не вижу проблем. Но вопрос не об этом. Почему женщин это раздрожает.

Лю
Любовь

и правда раздражает. но раздражают не дырки на носках или на чем то другом, а нам кажется что это есть проявлением неуважения к нам. это касается неопрятного вида во всей одежде и..... ну такие мы, замороченные. заметили ? что мы то всегда выглядим....

Ваня Ветров

Тоже самое, что рваные плавки на женщинах.

Владимир Хромов

Пол века прожил, но честно скажу не видел рваных плавок, ну если только ретузы на сторушках.

Ваня Ветров

Носки рваные значит видели., а плавки значит нет-интересно....

Игорь Менари

Потому, что понимают, штопать придётся им.

Татьяна Захарова

А на женщинах рваные носки- не раздражают?

Лилия Грозовая

О вкусах не спорят - носите если нравится.

Ирина Брянцева

Да просто бесят, неужели новые не надеть?

Антонина Д.

Меня не раздражают, долго ли их заменить?

Юлия Азаренко

А у Вас богатый опыт такого раздражения?

Владимир Хромов

Вот и дырки еще не видит, а уже раздрожена.

Юлия Азаренко

Да, есть немного, вопрос интересный - он подразумевает, что у Вас или было ОЧЕНЬ много женщин, или Вы постоянно в рваных носках, а я не люблю думать о людях в таком ключе, но в тоже время ни одной позитивной мысли на этот вопрос выдавить не получается. Извините!

Лариса Богомазова

в человеке всё должно быть прекрасно!....

Лариса Богомазова

🙂 любящая женщина не позволит на мужчине рваные носки

Владимир Хромов

А если мужчина посторонний.

Лариса Богомазова

🙂 значит у него нет любящей женщины...

Владимир Хромов

Возможно, хотя такое качество носков, что могли и в первый день порваться.

Лариса Богомазова

🙂 Вам очень хочется пообщаться? я,конечно, не против... но сейчас я иду в лес...

Наталия Вершинина

А вам самому приятны дырки на на носках?

Владимир Хромов

Не знаю, у меня нет носков с дырками.

Наталия Вершинина

Вот и ответ. Очень неприятно смотреть на мужчину у которого дыры на носках.