Ва
Валентина

Как часто здесь, в обсуждайке, встречаете агрессию при высказывании своего мнения?!

Ответы
Вадим Иванов

Часто, особенно если это дама с единственно правильным мнением или озлобленная на весь свет из-за неудач в личной жизни или "уверовавший" который кроме цытат из своих книг ничего не видит и не хочет видеть. Укроботы/филы не в сет, они нанятые...

Я-
Я-Искал-Тебя

да часто...люди ж невоспитанные ...
разные причины...и чаще женщины пишут фигню,одни слишком чувствительные не шути с ними всюду пошлость увидят,другие напротив ,ворчат на твои высказывания "блядство плохо,нравственность хорошо"

Татьяна Владимирская

кстати, нет, не особо часто. конечно, она была, и я с ней столкнусь еще, думаю, но в большинстве своем нет, не было ее. но это. скорее всего, особенности моего поведения тут роль играют

Эва

По разному бывает , что бы очень так не очень скорее как реакция на ущемлённое самолюбие собеседников с имперскими амбициями или мнением - я не знаю как , но всё равно не так.

Юрий Юрий

Бывает всякое. Не надо вступать в перепалку, лучше уйти. Но когда выпивший, заводишься быстрее, а успокаиваешься медленнее.

Ва
Валентина

😁и даже выпитое не успокаивает😱🤔😁

Юрий Юрий

Ну, по настроению, может и успокаивает, а может и заводит. А когда психанёшь, мозги плохо работают. Раньше, я хамок начинал, воспитывать. Она мне нахамила. А я: Такая интересная женщина и так не красиво говоришь. Она понять не может, на хамство, она ждёт в ответ хамство. Так воспитаны многие. А я ей "лапшу" вещаю. Ты же красивая и тебя же кто-то любит. У неё словарный и матершинный запас исчезает. Вот я тебя загнал в "стойло" там твоё место, ты не умеешь себя вести в обществе. Но потом мне это надоело, терять на этих дур, время и нервы. Ухожу.

Татьяна Владимирская

в 10% случаев, и большинство из них - это когда лезут ко мне со всякой херней

Владимир Забродин

Бывает и такое, но за частотой я не слежу; И от того кто воет я сразу ухожу!

Светлана Ли

Я свое мнение никому не навязываю. Агрессия здесь запрограммирована.

Галина Коровина

Последнее время очень часто и не знаешь кому и как угодить.

Ва
Валентина

Оставайтесь при своём мнение.

Галина Коровина

В основном так и делаю.

Евгений Бриг-Снежин

и так легко найти чем гордиться тому, кто питает свою гордыню ложью или лестью в том или ином виде, но так ли часто он бывает доволен своей судьбой? 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

да постоянно,со стороны майданутых только агрессия злоба

Михаил Киранов

Да как-то особе не припомню. Хотя кое-что вроде и бывало.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Почти всегда было, пока в чс не отправил агрессивных

С Э М

Зачастую от укрофилов и разных личностей без ЧЮ

Ва
Валентина

"Нарывалась" и я на таких. Удивляет их упёртость. Они считают себя чуть ли не богами.

С Э М

Ну их в баню

Светлана Ли

Очень редко. Стараюсь сильно не раздражать

Ев
Ева

ну бывает.. но мы же ж не ищем легких путей и по кустам не прячемся))

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает. Один чудак даже удалял мои ответы !

Аs Для К.

часто.пока имя и страну не убрал🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Часто. От слова очень. Извините. 🤷‍♀️

С. В.

не часто, хамы есть, редко, в чс сразу

Звезда Очей Твоих

😁 как хохла встречу - так сразу она!

Прохор П

Бывает изредка, мнения расходятся.