Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Побывав в обычном детском саду, задаешь себе вопрос: что может вырасти из этих четырёх-шестилетних злобных зверьков-индивидуалистов, психически неуравновешенных, нещадно дерущихся с себе подобными, без всяких зачатков чувства доброты, жалости, уважения к взрослым? О школе мы уже умолчим… Кто виноват в деградации молодого поколения: родители, воспитатели, учителя, государство?

45
5
0
Ответы
TO
The One

Только глупый и невежественный человек во всем кого-то или что-то винит. Всегда начинать нужно с себя. Но в контексте вашего вопроса начинать нужно с родителей, с семьи разумеется, ибо давно известно что все проблемы "из детства" . Ведь нужно понять что дети слов не воспринимают, они воспринимают поступки, поэтому родители своим примером всегда подают пример. Как бы ты не лез из своей кожи, и как бы красноречив не был, твои дети все равно будут похожими на тебя. Будь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и за детей краснеть в будущем не придётся.

1
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Все правильно! Так что, родителем нужно считать того, кто вырастил и воспитал полноценного члена общества.

1
АИ
Аля Илюшина

Господи, что ж это за садик такой? Нормальные дети, чего вы наговариваете

0
0
Ев
Евгения

Генетически модифицированная пища.

13
0
JM
John Merlyn

Пошутить уже нельзя, что ли?)))

1
JM
John Merlyn

А еще папочкой называла, в детский садик водил за ручку, ты еще совсем маленькая была, в "ежевых" рукавицах, с кавычками знакомил))))

1
Ев
Евгения

Так вот оно как было)))

1
JM
John Merlyn

)))

1
ТТ
Тхор Татьяна

родители

0
0
Инна Базарова
Инна Базарова

Все)

1
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

самое ответственное время для воспитания ребенка протекает от 2 до 6 лет, ведь в этот период происходит самое основное восприятие окружающего мира.

1