Ирина

У мужчин есть палочка.но если у него есть деньги.то и он может быть без палки???

Ответы
Мурат К

как цинично )). Хотя конечно теперь вы меня обвините что я не правильно вас понял, и пошляк это я. И что вы говорили совсем про другое. Отвечаю на ваш вопрос: в любом человеке ценен его внутренний мир, его характер, его харизма. А внешние атрибуты, даже если их много, они существенные, они значимые не сделают плохого человека хорошим.

Ирина

))))а палочка внешний атрибут

Мурат К

под внешним атрибутом я понимаю все что не касается души. Ну и что у человека есть палочка. Ну и что она какого-то там она размера (маленькая или большая). Во-первых этой палочкой надо уметь пользоваться, и не размеры определяют общий кайф от процесса. А во-вторых, когда вы не любите человека и занимаетесь с ним сексом, то это невозможно делать долго и часто. Быстро надоест да и чисто механика без чувств быстро приедается. Я понимаю о том что вы говорите. Вы говорите об обратном, есть любовь, но не хватает внимания, удовлетворения. И такое бывает, в этом случае скорее всего вы говорите что есть человек у которого есть деньги, но теперь имея деньги он вас не ценит. Он не дает вам секса. Это печально, но не смертельно. Нужно либо восстанавливать отношения и приходить к понимаю что человеческие ценности и чувства никто не отменял, и деньги их не заменят. Либо искать альтернативные способы, что конечно уже аморально, но что-то делать надо.

Ирина

Не я этого не говорю.

Виталий Рыжкевич

насмешила. сейчас в секшопе пенсионеры такие палки покупают что их уже не один бесмертный не удовлетворит. как то было по нтв пришла пенсия и размахивала черным фалоиметатором перед продавцом чтоб обменяли ато не вставляет чтото

Ирина

И ни какой зависимости опять же!

Виталий Рыжкевич

так да:)если что она как универсальная против шумных соседей сойдет и против участкового ПОРЧУ снимет этим прибором

Ирина

И хащитник и не предаст))))))))

Виталий Рыжкевич

этого не могу сказать. главное чтоб в одних руках ато как женщина пойдет по рукам и пропала

Ирина

Ага всю жизнь не ходила.а на старости лет вдруг пошла.с катушек слетела

Виталий Рыжкевич

видел вас на фото. еще ничего такая ягодка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всем людям нужны здоровые, красивые, способные умеющие развиваться себя и их, деньги это инструмеет глуппо отказываться от того что должно быть в каждом хорошем домике

Ирина

Да

Александр Каблов

Ага! Нужен такой женщинам! ))))) Это сказки-заманухи для мужиков-импотентов от женщин-переоценивающих-свои-возможности-по-части-восстановления-мужской-потенции....

Ирина

Восстанавливать зачем

Александр Каблов

И не восстановите, правильно! )))))) А деньги .... лучше все-таки душевное соответствие найти....

Ирина

Может быть

Maurice Lukas

Есть одна простая истина: Миром правят красота и деньги. Нет денег, бери красотой. Нет красоты бери деньгами. Нет ни того, ни другого, майся в одиночестве.

Александр Колесников

какая палочка есть у мужчины....не понял ? Денег много надо иметь-примерно сколько? Понял. Палочка между ног. А как он будет тебя уддовлетворять ?

Ег
Егорушка

Мужчина всегда должен иметь при себе палочку… Желательно заряжённую на пару взмахов ею, чтобы женщина могла убедиться в том, что он мужчина...

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Сергей Комитетский

Да, а как же рождаются Непальцы. Ведь гражданином Напала должен быть тот кто воспроизведён НЕпальцем и НЕпалкой.

Ирина

Им тяжело)))

Сергей Комитетский

Ну да, пальцами и палками в друг друга тыкать.

Сергей Самарин

Зачем с деньгами и без палки..вообще зачем жить без палки это женщинам все равно они после 45 уже бесполые

Сергей Самарин

Ну я не трачу я коплю на домик а там как получиться на одного или на двоих

Ирина

Ясно.на себя

Сергей Самарин

Я не трачу я коплю

Ирина

Без разницы.это даже страшнее))

Сергей Самарин

Но ем чем сирашнее тоя ж не 100лет коплю накоплю и куплю ..а вытак берете

Олег Носков

Ну и как тебе ответить - у женщины есть дырочка и разведясь, имея деньги покупает палочку - так

Ирина

Ну твоя никому не на

Олег Носков

Так и думал, что ты разозлишься

Ирина

)))))

Валерий Солонович

К сожалению да матриархат правит! Многие бизнес Вомэн так и поступают и заметьте без палки!

Ирина

Правит обьективная реальность)))

Валерий Солонович

согласен коротко и ясно

А*
Александр ***

Естественно,он может быть даже без рук и ног,если много денег,это уже не волнует.😀

Ирина

))))))))))))))

Руслан Аргын

главное чтобы женщине нужна была эта палка... иначе мужчине даже деньги не помогут)))

Руслан Аргын

воля ваша))надеюсь я буду еще долго говорить до или после, но не вместо)))

Ирина

Может еще лет 5-8

Руслан Аргын

надеюсь подольше)))

Ирина

))))удачи

Руслан Аргын

и вам не хворать)

Жан

Может быть., но не всегда .. Ты давай определись, что тебе важнее деньги или палка))?

Ирина

Деньги

Жан

Да ладно..

Ирина

Для тебя тоже деньги

Жан

Для меня, точно деньги, так как палка от рождения есть))

Ирина

Точно

Жан

😁✋

Na
Namik

У женщин есть ямочка и пока она у них есть, у женщин проблем с деньгами не будет)))).

Ирина

)))))денюшки туда проваливаются

Na
Namik

😅 😂 🤣 - А я купила себе машину, красненькую! - Маша, что это за место, где ты так хорошо зарабатываешь???- Петя, нету, ну, нет у тебя такого места....

Ирина

)))

Na
Namik

😁 😉

Александр Колесников

какая палочка есть у мужчины....не понял ? Денег много надо иметь-примерно сколько?

Дядя Миша

А говорят, что не всегда женщинам нужны деньги............ 😞 😞 😞

Ирина

Это мужчинам не нужны.поэтому столько ворюг высокопоставленных

Ру
Рустэм

черт его знает... вот у женщин есть дырочка, она может обойтись без денег?

Ев
Евгений

Т.е. Вам такой достался, при деньгах. А теперь Вам и с палочкой подавай.

Ирина

Да

Ев
Евгений

Что, уже пора???

Ирина

Нет.ни в коем случае

Ев
Евгений

А я уже думал ....

Ирина

Че это