Ла
Лариса

Почему люди, зная про то что такое кредиты и ипотека все равно берут их?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Одна из причин - безвыходность, если таков уровень жизнь, что накопить просто не возможно, ЗП низкие, а цены взлетают... Но кто-то соизмеряет свои возможности, а кто-то берет, нужно это ему или нет, иногда смотришь что за товар такого качества ещё и в кредит умудрились влезть, да ещё и годами выплачивают.

Стас Васильев

Возьмём детей. Собрать в школу дабы не выглядели хуже всех. Ни дай бог ребенок заболел... На государство не надейся ему похуй на твое чадо. От в этом случае я и банк ограблю лиш ты вылечить, а там разберемся. В России не кридит а путь вникуда от безисходности

Михаил Гехт

а что делать? Например, при ипотеке в 10-15 лет, платишь банку ещё одну стоимость жилья. НО, если это же время копить и снимать жильё, то затраты те же, а проблем больше. Такси вместо своей машины ещё дороже.
И риски при накоплении на инфляцию, в чём ни копи

Rafail Kanyukaev

если человек получает достойную зарплату, то можно брать и кредит и ипотеку. правда сам один раз в жизни брал кредит на покупку цветного телевизора

Владимир *****

Кто то хочет что то приобрести......а кому то это жизненно необходимо.....или просто в каком то мимолетном порыве..

Al
Aleksii

Финансовая безграмотность,но это не означает что вовсе нельзя использовать такой инструмент как кредит

Вася Васильков

А как создавать условия для жизни.Другие способы незаконны .Копить нереально,инфляция,рост цен..

Константин

В Узбекистане. В одной семье 15-ть детей. Все свои родные. Муж работает простым электриком. Всю свою зарплату тратит на еду. Просто покупает мешками крупы на всю зарплату. У них свой дом. Жена не работает. Всю одежду им приносят сердобольные соседи. Живут без кредитов и ипотеки.

Вася Васильков

Константин спустись с небес на грешную землю.Многие узы и тадж.зарабатывают в рашен.А у них это деньги и реальные.

Константин

Но то мужик не ездит на заработки. Он работает там где и живёт электриком.

Вася Васильков

Живет как аскет.Ест экономно,

Константин

Нормально они питаются с детьми и женой. Просто рис, сахар муку и крупы покупают мешками. Семья большая.

Вася Васильков

Я сам с семьи военных в 90х папа мешками крупу приносил.Переел каш😜

Константин

Жизнь удивительная штука

Э.
Эля .

кто -то зарабатывает мало , больше не чего не поделаешь только как брать кредиты или ипотеку !

Валентина Узунова

Потому, что на свои жалкие гроши ничего приобрести не могут, потому и влезают в каналу

Валентина Узунова

Потому, что на свои жалкие гроши ничего приобрести не могут, потому и влезают в каналу

Eva Destrukcija

порой это единственный вариант. вечно ныкаться по съемным квартирам не вариант...

Юрий Степанов

Жизнь - театр, а люди играют свои роли, не понимая что они куклы в чьих-то руках (

Сергей

а что копить чтоль 25 лет на хату и жить все это время с родителями ????

Александр Дикий

Острое желание халявы...хочется того за что не можешь заплатить...

Татьяна Морозова

и жить торопятся и чувствовать спешат...или безысходность((

Евгений Мурашов

без них ни как не завладеешь жильём и какой-то продукцией!

Сергей Светочев

Либо неисправимые романтики, либо уж очень прижало.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что есть такая мода - жить глядя на других

Мария Я

По разным причинам, я например сын заболел.

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ ЭТОГО НИ КАК НЕ ПОЙМУ !!!🤷‍♀️