Mars

россии нужен лидер при котором общество с разными взглядами станет единым целым и у людей не будет повода гнобить друг друга и делить на разные лагеря тогда и произойдет народное совокупление и государство зацементируется на века ?

Ответы
Владислав Кравцов

Расскажи таким как Лия Ахеджакова, Михаил Ефремов, Начальному и Платошкину) будут править - никто и хрюкнуть против не сможет. Тогда конечно, "зацементируют" в прямом и переносном смыслах.

Алексей Юрьев

Это Робеспьер пытался осуществить, но у него не получилось.

Игорь Султанаев

Что там про совокупление...... тема секса не раскрыта

Владимир Март

Насчёт совокупления - граммотная программа!

Mars

я же говорил что народу понравится

Тамара Брусенцева

России нужно самоуправление народа!

##
######

Ага. И общий враг как всегда😕

Виктория

Я даже знаю, как его зовут....

Татьяна Тищенко

У России отличный лидер!

Cviyатыiy Гнэзд

ИЗ КАКОЙ ОПГ?

Ал
Алёна

Хорошо бы

Константин Карлов

👍

Лариса Демидова

Да